Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Лёкса » 28 фев 2016, 12:59

Каждым своим шагом, каждым действием-мы меняем наше будущее.Удачи Вам :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Olchick » 28 фев 2016, 12:09

Лёкса, благодарю!!! :Rose: :Rose:
Вы все верно сказали. Только эта любовь и друг в другом городе были одним человеком. У меня никогда не было подобных чувств... Да, ощущение полета - подходящее выражение. Он был моей второй половиной. А оказался мерзким вруном :-( Стараюсь забыть и отпустить... И идти вперед. Каждые отношения - это урок и я надеюсь, что я выучила все свои горькие уроки и больше не наступлю на все эти грабли! И я очень надеюсь, что все-таки остановлюсь раньше, чем через 3 года :-) Хотелось бы ребенка с любимым мужчиной... Эх, забыла про детей спросить... :-(

Спасибо Вам!!! :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Лёкса » 28 фев 2016, 01:19

Здравствуйте!Как я вижу прошлые отношения совсем не были для Вас радостными..Страсти много, любви мало..Собственические инстинкты возобладали над всем..Любовь, которая душит, залюбливая до смерти..Гнев от разрушенных мечт..Было правда светлое пятно-друг или увлечение на расстоянии, то ли через нет, то ли просто в другом городе жил, так что там больше Ваши фантазии..Да и сейчас-Вы ведь не отпустили до конца последнее предательство-Вы еще помните ощущение влюбленности, ощущение полета..И хоть сейчас для Вас наступил период одиночества-в Вас горит надежда на лучшее..И не напрасно- у Вас снова появятся отношения, примерно через 2 месяца, Вы полюбите, чувства будут и сильные..Эмоции через край-но Увы-опять не понимание.Мужчина будет провоцировать Вас на эмоции, а Вы бояться его потерять(и в этом наступать на те же грабли :( )Но Вы вовремя переосмыслите свои действия и переведете отношения на новый уровень-сделав их более гармоничными.В более дальних перспективах-попытка ревновать с Вашей стороны и стремительные перемены, желание нового..Так что думаю Вы отправитесь на новые поиски любви, и в перспективе-найдете ее, но только через 3 года Вы остановите свой выбор и решите , что это Он.Надеюсь не очень огорчила Вас-но такова перспектива на нынешний день :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Olchick » 27 фев 2016, 23:45

Лёкса, благодарю!!

Диагностика отношений

Сообщение Лёкса » 27 фев 2016, 20:06

Здравствуйте!Гляну Вас.

Диагностика отношений

Сообщение Olchick » 22 фев 2016, 13:47

Уважаемые маги, прошу диагностики. Проблема с личной жизнью.

Заранее благодарю!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!