Первый форум о приворотах

Не поняла, что произошло...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Не поняла, что произошло...

Не поняла, что произошло...

Сообщение yulia19 » 20 фев 2016, 19:23

Понятно. Спасибо! Плюсик не получилось поставить( разберусь и поставлю. Ещё раз спасибо за Ваше время.

Не поняла, что произошло...

Сообщение Lauria » 20 фев 2016, 19:17

yulia19 писал(а):Хочу уточнить насчёт чистки, она снимет, всё, что я наработала?

Да, чистка снимет все.

Не поняла, что произошло...

Сообщение yulia19 » 20 фев 2016, 19:13

Огромное спасибо! Хочу уточнить насчёт чистки, она снимет, всё, что я наработала? Или только негатив?

Не поняла, что произошло...

Сообщение Lauria » 20 фев 2016, 09:11

Юлия, доброе утро! Как показывает диагностика-Денис не может разобраться в своих мыслях и чувствах. не может понять -чего хочет он сам. Вы, видимо, перестарались с воздействиями, так как не написали, когда и что Вы делали, то предположу, что последние (относительно свежие воздействия-Ваши). Они легли неудачно-блоком на ментальный план (мысли) и чувства. На следующей неделе начнется убыль, как рекомендация-проведите качественную чистку негатива на МЧ и дайте ему возможность подумать самому-кого из своих женщин ему предпочесть.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Не поняла, что произошло...

Сообщение yulia19 » 19 фев 2016, 19:57

Добрый вечер! Спасибо за отклик. Вопрос: почему опять ушёл?

Не поняла, что произошло...

Сообщение yulia19 » 18 фев 2016, 19:44

Здравствуйте, Уважаемые Маги! Моя история длится уже полтора года. Летом 2014 года увели у меня МЧ, мы прожили 3,5 года. Благодаря этому замечательному форуму и упорству ))) не всё потеряно! Делала комплексы приворотно-тоскливые и рассорочно-остудные. С последними мне всё ясно, пара ссорится постоянно, знаю от них лично. А с приворотным не понятно. В День Валентина пришёл ко мне пьяный МЧ и клялся в вечной любви, несколько дней жил у меня, всё было супер! Когда я уезжала по делам, созванивались, очень тепло разговаривали, с неизменным "целую" , а вчера за полчаса до моего приезда домой уехал обратно к ней. Я сегодня поехала с ней к ним. Разговаривали втроём на улице. МЧ мне сказал, что я - "это не его", с ней он тоже не будет, а уезжает в родной город, это сутки езды от нас. Что произошло? что чувствует ко мне? продолжать работу? Я не поняла сегодня его поведения. До Дня Валентина он приходил ко мне работу, говорил, что очень скучает, что жалеет обо всём, а сегодня сказал, что "да, приходил, но ничего не обещал"... А я сижу со своей любовью и рваной душой опять одна, в тот момент, когда поверила в счастье. Что же произошло? Ещё дополню, МЧ в жуткой депрессии, закончив сегодняшний разговор, он просто ушёл куда-то, оставив нас вдвоём.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!