Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение АннаВ » 01 мар 2016, 12:10

спасибо за ответ. все в точку

Личная жизнь

Сообщение Barcelona » 01 мар 2016, 02:43

АннаВ Надежды есть, впадать в депрессию не нужно. Тем более выше вам уже дали ответ, что мужчина для жизни будет. Из ближайшего, примерно в мае месяце маячит ухажер вам. Будете не то чтобы влюблены в него, но вниманию и подаркам рады. Если конечно не впадете в отчаянье и не закроетесь от мира окончательно. А сейчас ваше одиночество вам послано чтобы вы отдохнули. Осознали свою самодостаточность и просто переосмыслили свой прежний опыт, не для душевных воспоминаний, а в качестве страховки от глупых ошибок. Ваше одиночество сейчас должно стать залогом спокойствия, а не нервного срыва и страхов остаться на всю жизнь матерью - одиночкой (хотя страхи будут, вам и они на ближайшее время показаны, но хоть спокойнее перенесете). В остальном вам практик в прошлой диагностике все сказала. Тут уж не добавишь ничего.

Личная жизнь

Сообщение АннаВ » 25 фев 2016, 15:24

Доброго дня Ув. практики и мастера! можно мне диагностику на ближайшее время. моя личная жизнь интересует на ближайшее время.
двое детей-я с ними дома, выйти без них не могу. мы вместе всегда. полная изоляция от людей. даже работа, и та дома.
а любви хочется. те кто нравятся-обходят стороной, ибо двое детей. те что не нужны--то же обходят или поклонники появляются одноразовые... скоро волком выть буду от одиночества и впадать с депрессию.

а вопрос-что там с личной жизнью, хотя бы любовник постоянный будет? или одноразовые только на горизонте? или вообще одиночество....как сейчас. а может есть надежда))))

анна 11/07/1978
https://i.yapx.ru/urq.jpg

Личная жизнь

Сообщение АннаВ » 10 янв 2016, 04:02

Лёкса писал(а):Это уже вопрос другой диагностики :)

ок. понятно)))) спасибо еще раз. очень благодарна Вам)))))

Личная жизнь

Сообщение Лёкса » 10 янв 2016, 01:04

Это уже вопрос другой диагностики :)

Личная жизнь

Сообщение АннаВ » 09 янв 2016, 09:47

да, еще бы хотелось не проморгать того самого человека для жизни, что будет через 3 года!!!!! может есть какие нибудь ключевые приметы? или жизнь сама в нужное русло выведет?

Личная жизнь

Сообщение Лёкса » 09 янв 2016, 01:14

Ну может тоже работа через интернет-но допустим сфера деятельности другая-Вы правы-жизнь то разнообразна и многогранна :) Ну или -повыситесь до администратора-чем черт не шутит?

Личная жизнь

Сообщение АннаВ » 09 янв 2016, 00:31

ух. здорово, а про смену деятельности вообще не представляю что такое может быть. работаю в инете организатором на СП. настолько удобно и комфортно в этой стези что даже и в мыслях менять нет работу. график -я дома работаю) а двое детей. один в школу забрать -отвести, вторая малявка в сад не ходит. для обычной работы нет времени. мама сидеть не станет на период рабочего дня. если я на обычную работу устроюсь, даже если на неполный раб день. то же не станет сидеть. но жизнь многогранна и непредсказуема, может и правда что то новое меня ждет)))) а Андрей хороший мужчина, и я тепло отношусь к нему.он как бы серьезен сам по себе. но видимо не мой принц))) пусть будет пока как будет. Самое главное что все таки будет мое счастье женское)))) а деток я прокормлю. уж руки ноги и голова есть, справлюсь)
А про то что я закрыта, Вы правы, я всю жизнь душу всем на распашку вываливаю и такие два мужа козлы попались-наплевали в раскрытую душу что теперь просто душа стала как вата. ни открыта, ни закрыта, пусто там....но...жизнь не стоит на месте, все плохое позади и настрой только на позитив. свежи раны. но и они затянуться и только только позитив))))
Огромное спасибо что посмотрели меня, спасибо что дали надежду))))
И Вас с Рождеством и прошедшим НГ))))

Личная жизнь

Сообщение Лёкса » 08 янв 2016, 02:11

Здравствуйте, Анна!Ваша диагностика.Сначала-раз год начался и для Вас, я думаю это не последнюю роль играющий вопрос-о финансах.Детей сама прокормить-обуть –одеть сможете, тут даже и спрашивать не надо было.Это я Вам сама ответить смогла бы не прибегая к мантике-какая же Вы мать , если отчаялись и руки сложили-не прокормлю, мол..не по силам это мне.Судьба Вам было родить –значит и прокормить судьба, не посылает нам Бог испытаний сверх того , что вынесем.Что Вам нужно для этого предпринять-сейчас один из самых благоприятных периодов для новых начинаний-может давно в Вас задумка какая-то зреет, может сферу деятельности сменить хотели-так самое время.Если же просто сидели дома-тоже время-выйти на работу.По итогу-на год-финансовое положение у Вас очень даже неплохое, в финансовом плане год для Вас удачен-если приложите усилия конечно-Ваше терпение и труд воздастся Вам сторицей.Не знаю, кем Вы являетесь по образованию-но как совет от рун-сфера деятельности должна быть такой, в которой Вы раскроетесь как лидер, боец, человек который ведет других за собой, отстаивает справедливость(тут уж область варьируется от адвоката и нотариуса до журналиста пишущего статьи об проблемах, от соцработника до руководителя отдела «пробивающего» лбом проекты-выбирайте сами).Это Вам к размышлению так сказать.
Теперь о личном.Мужчина который Вам предложит руку и сердце-появиться-но позже и это не Андрей.Нужно подождать Вам года 2,5-3.Примерно в это период он и появиться .Детей Ваших-примет,но не сразу и Вы должны ему это простить и понять-тут родные то не принимают кровных, а Вы чужих принять предлагаете.Тут все от Вашего умения и женской хитрости будет зависеть-и то как дети отнесутся и то как он их понимать и принимать начнет.Союз Ваш будет благотворным, основанным больше на уважении и доверии, на теплоте и на партнерстве , нежели на страсти, ну да чего еще нужно-и возраст более тот будет, что теплоту и уважения требует, а не вздохи на скамейке. Если захотите-то и совместного ребенка можете родить, тут к Вам судьба благосклонна.Отношения у Вас и так стабильные и долгосрочные будут, Ваши детки подрастут и совместное дитя только сплотит Ваш союз.
Как совет-Вам нужно быть более открытой , Вы слишком недоверчевы, погружены в себя,понятно есть на это ряд причин и негативный опыт прошлых отношений играет роль-но именно его и стоит отпустить-и принять и мир и себя и свою роль в этом мире-по другому.Ярче, открытей, спокойней, светлее.Не натягивать негатива в мысли.Тогда все получиться!С Рождеством Вас!

Личная жизнь

Сообщение АннаВ » 07 янв 2016, 15:16

спасибо)))) С Рождеством, вас))))))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!