Первый форум о приворотах

Прогноз на любовь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прогноз на любовь

Прогноз на любовь

Сообщение Lauria » 31 дек 2021, 18:55

Да, Ирина, все верно))).

Прогноз на любовь

Сообщение dominic_rock » 04 янв 2016, 21:01

Спасибо за ответ!
Раз уж я использовала этот раз на себя лично, то в БД смогу спросить через месяц, правильно? Ну, или в услугах практиков?

Прогноз на любовь

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 20:34

Все возможно, проверьте Руслана на негативное воздействие.

Прогноз на любовь

Сообщение dominic_rock » 04 янв 2016, 20:30

Cегодня Руслан вызвонил меня, приехал и жаловался, что ему плохо, а отчего - не знает. Что начал много пить, что страдает бессонницей и что ни одна компания его толком не веселит. Что когда видит даже просто фото меня и ребенка, ему становится хорошо. Что его все раздражает в Наташе. Что ниоткуда странное желание ударить ее после того, как он вернулся к ней. И, вообще, жизнь стала.. короче, он мается и не может понять, что происходит. Еще, что хочет домой, но почему-то ему плохо всегда и везде в последнее время, и что ему дико дискомфортно.

Он, конечно, чокнутый всегда был немножко, но такого за ним раньше не наблюдалось. Если раньше это еще можно было списать на выгоду, то-се, то теперь, по-моему, даже это не актуально..
Я на прощанье сказала, что он сам не похож на себя и что это не нормально, совсем переклинило человека, словно пошептал кто над ним. И немного удивилась, когда он позвонил мне через полчаса из квартиры, которую они снимают: Руслан никогда не верил во всякую чертовщину и посмеивался над этим, да и энергетика у него потрясающая - но тут он мне зачитывал с какого-то форума описание, как ведет себя жертва приворота и признавал, что в его случае это совпадает на 90 %. Потом он прошел по периметру квартиру и нашел над дверным проемом две иглы. Трогать побоялся - прочитал, что опасно. Может, конечно, прежние жильцы начудили, но все равно это странно, да?
А надежда "вернуть его" уже не рулит) В этот раз я его честно отпустила, внутренне согласовав с собою. Мне не его самого важно заиметь, а мою семью, какой она была прежде - мятущийся, несчастный человек мне такую семью не даст, одно огорчение. Но как человек он мне очень дорог, да и любить я его и просто на расстоянии могу.

Прогноз на любовь

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 19:53

Ирина, добрый вечер! Писать много не буду, Вы практически все знаете и понимаете сами. Как показывает диагностика, Руслан будет возвращаться и уходить, пока чувствует слабину в Вашем сердце. Он как "собака на сене"-и сам не живет с Вами нормально, но и другому Вас отдавать не хочет. В его понимании, Вы-его полная собственность, которая никуда не денется, так, потрепыхается немного, покажет характер, но будет ждать и примет снова. Пока в Вашем сердце и мыслях будет присутствовать надежда вернуть Руслана-Вы не сможете устроить свою личную жизнь. В прогнозе на год значимой встречи с мужчиной не будет, будет мимолетный роман, который ничем серьезным не завершится.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Прогноз на любовь

Сообщение dominic_rock » 03 янв 2016, 15:49

Маякните, пожалуйста, когда можно будет убрать фотки и инфу)

Прогноз на любовь

Сообщение dominic_rock » 03 янв 2016, 15:06

О, спасибо! Я думала, с учетом праздников все дней 10 придется обождать))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!