Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 30 дек 2015, 08:24

Благодарю вас за проделанную работу и такой благоприятный прогноз :Rose:
Вам всего самого приятного,доброго и сказочного в Новом году :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 30 дек 2015, 07:52

Людмила26, начнем с того, что Владимир достаточно цельный, спокойный человек, развит интеллектуально, умеет заинтересовать, поддержать беседу, с хорошим чувством юмора, с ним интересно и легко общаться. Он Вами явно заинтересован, судя по всему Вы немало приложили к этому усилий и движетесь в верном направлении) Причем интерес к Вам я бы не назвала поверхностным, Вы его привлекаете как женщина, и как человек с близкими ему внутренними качествами. У него есть желание узнать соответствуете ли Вы на самом деле тому образу, который он для себя создал. Он совсем не против продолжить отношения и возможно перевести их на новый уровень. Перспектива отношений есть, дороги вполне могут совпасть, но от ближайшей встречи не ждите чего-то необычайного, каких-то кардинальных перемен на ней не видно, можете разочароваться от своего же напрасного ожидания. Попробуйте в отношениях, даже только начинающихся, не бросаться в омут с головой, ценить себя, не тратить свой потенциал сначала на ожидания, а потом на разочарования.
Вас тоже с наступающими праздниками, всего Вам самого доброго :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 29 дек 2015, 08:23

Благодарю :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 29 дек 2015, 07:23

Людмила26, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию. Фото можете удалять, сохранила.

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 28 дек 2015, 23:58

Доброго времени суток уважаемые Практики,Мастера и Диагносты!В первую очередь хочу поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать всего наилучшего в наступающем году! :Rose:
А во вторую очередь хотелось бы использовать свою последнюю БД в этом году))
Описываю ситуацию:с молодым человеком знакома не так давно(около 1,5 лет)общение проходило на уровне флирта,он мне симпатичен,я ему казалось бы тоже,но каких-то действительно активных действий в мою сторону не предпринимает(пишет время от времени,переписка длительная,приятная,но разовая,не на постоянной основе общение)если видимся,смотрит на меня,внимание уделяет,ну а если не видимся,то и ладно будто :pardon: Вот в канун нового года решила разобраться в этой ситуации и понять как он ко мне относится на самом деле(ибо велика вероятность того,что на новый год мы увидимся)))?В этом деле очень рассчитываю на Вашу помощь)
Спасибо за внимание :Rose:
Р.S.Прошу сказать о возможности удалить фото.Благодарю :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!