Первый форум о приворотах

пожалуйста помогите понять.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: пожалуйста помогите понять.

пожалуйста помогите понять.

Сообщение Lady Winter » 28 дек 2015, 14:43

Ксюша, порадовать Вас нечем. Валерий и до Вашего расставания не был доволен отношениями. Хотя до последнего старался держать лицо. Женщина была и ранее. Ничего серьезного, особых планов и на нее не было, но с ней комфортнее, меньше проблем нажито в отношениях, эмоции свежее. Эта ситуация угнетала Валерия. Сейчас решение расстаться с Вами принято, осталось только расставить точки над i. Сложно, дискомфортно, ждет может сами поймете, сами охладеете, само собой все рассеется. Тяготится он Вами. Пока у него позиция страуса, отсюда и "бегство". Хотя, знаете, не без Вашего участия ведь такой оборот событий произошел. На повторное сближение с Вами он с удовольствием шел. Но то ли Вы за эти годы так изменились, что Валерий не нашел то, что раньше было в Вас, то ли каким то действием своим Вы подорвали его доверие. Действие не фатальное может для другого опыта, другого мужчины, а Валерий срефлексировал на него подсознательно. Летнее время оценивает как наваждение. А сейчас накрыло неприятное похмелье. И чувство неприятия. В ближайшие три месяца так и будет маячить другая. В конечном итоге вместе вас не вижу. Разрыв болезненный для обоих. Только для Вас в том что уходит конкретный человек, а для Валерия только в качестве очередной его ошибки. Если же любыми путями пытаться избежать разрыва, то отношения только будут ухудшаться. Это, извините, как разложение уже давно отжившего. Реанимировать бытовыми способами до нормальных уважительных отношений невозможно будет.
Оксана, мне очень жаль, я хотела бы написать другую диагностику, извините не получилось. Если у Вас есть вопросы, задавайте.

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 27 дек 2015, 14:58

Barcelona писал(а):ксюша м вас уже взяли в работу. Скоро ответят, не переживайте.

спасибо :Rose:

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 27 дек 2015, 11:20

Миленькие,пожалуйста возьмите мою ситуацию на просмотр,очень жду..

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 18 дек 2015, 21:56

Lady Winter писал(а):ксюша м, это две диагностики: их отношения и ваши. Определитесь с одинм вопросом. Я Вас посмотрю

Посмотрите тогда пожалуйста мои отношения с ним,есть ли у нас будущее?Спасибо :Rose:

пожалуйста помогите понять.

Сообщение Lady Winter » 18 дек 2015, 21:41

ксюша м, это две диагностики: их отношения и ваши. Определитесь с одинм вопросом. Я Вас посмотрю

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 18 дек 2015, 21:38

ксюша м писал(а):Здравствуйте Уважаемые Мастера..Я очень жду вашего ответа,посмотрите пожалуйста мою ситуацию..

Поднимаю свою тему..посмотрите пожалуйста мою ситуацию..все изменилось,появилась соперница Светлана,мужчина мечется,говорит запутался..помогите пожалуйста разобраться,к кому из нас он относится серьезнее и с кем из нас есть у него будущее..спасибо :Rose:

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 06 дек 2015, 21:04

Lauria писал(а):Добрый вечер! Уточните свой вопрос для БД))).

Здравствуйте,мне просто месяц назад делали диагностику,результат диагностики мне понравился,все радужно и хорошо...но меня беспокоит тот факт,что ситуация не двигается с места,да еще и девушка Светлана названивает моему мужчине..
даже не знаю как правильно сформулировать вопрос,я хочу узнать,по прежнему ли,как и говорилось в той диагностики у мужчины ко мне чувства?или они уже исчезли и он переметнулся к этой Светлане,а мне пудрит мозги..

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 06 дек 2015, 12:43

Здравствуйте Уважаемые мастера,прошел месяц и я снова обращаюсь к вам за помощью,посмотрите пожалуйста,есть ли какие нибудь изменения в моей ситуации..? опишу вкратце,за месяц ничего не изменилось,звонит,пишет,приезжает редко..в общем все то,что и было..и не держит и не отпускает :sorry: только вот в телефоне у него увидела,что ему очень часто названивает вот эта девушка светлана,я у него спросила про нее,он сказал не обращай внимание и не думай об этом..скидываю вам ее фото,нашла ее в соц. сетях,к сожалению год рождения не знаю...наши с ним фото есть в самом начале.. Заранее спасибо :Rose:
Вложения
светлана.jpg
19,05, Светлана

пожалуйста помогите понять.

Сообщение ксюша м » 24 ноя 2015, 12:49

Спасибо вам огромное :Rose: очень обнадеживающе,надеюсь,что все так оно и будет...только вот,совсем у нас что-то все съехало на нет,общение становится все реже и реже...может это и есть тот самый сложный период,который нужно переждать :cry:

пожалуйста помогите понять.

Сообщение Твоя Лапа » 10 ноя 2015, 00:24

Ну посмотрите его через месяц на магвоздействие, может он сам на себя негатива навешал. Это очень хорошо, немного отдохнуть друг от друга, при таких отношениях как у вас, как раз дозированно и получится. Боится, боится и боль вам причинить, и ранить, сказывается прежний негативный опыт в отношениях. Была бы его воля, за пазуху вас посадил бы и шел дальше. Ну а чтоб вы совсем все дурные мысли от себя отогнали, скажу вам что ваши отношения, даже недоброжелателям, даже с помощью магии, будет ооочень сложно разбить. Не переживайте, энергия чистой любви-самая сильная природная защита. Слушайте своего мужчину и Счастья вам!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!