Первый форум о приворотах

Отношения с мужем

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отношения с мужем

Отношения с мужем

Сообщение жаннета41 » 24 дек 2015, 01:55

Огромное спасибо! Я буду стараться. :)

Отношения с мужем

Сообщение Валькирия » 23 дек 2015, 18:44

жаннета41
Доброго времени! Ваша диагностика. Николай очень ответственный человек и слова " дом, семья, семейные ценности" для него не пустой звук. У Николая очень сильно развита интуиция и он моментально чувствует настроение другого человека. Он легко сходится с людьми, чем и воспользовалась Ирина. Специально на магическое воздействие с её стороны не смотрела(это другая диагностика), но видна не умелая попытка Ирины сделать приворот, от которого уже мало что осталось. Привлекла она Николая своей раскрепощенностью, ну и новые эмоции. Чувств сильных у него к ней нет, тем более, что Ирина в чем то Николая обманула, и сейчас он относится к ней с недоверием. У Ирины виден некий корыстный интерес.
С Вами Николай расставаться не хочет, но его напрягает Ваше отношение к нему( ссоры, холодность). Расставания с Вами я не увидела, тем более, что Вы с ним пара по Судьбе, но на ближайшие 3 месяца он продолжит общение и с Ириной.
Вам, что бы удержать Николая, достаточно житейских методов. Будьте помягче, не устраивайте скандалов-истерик, не отталкивайте Николая от себя. Вы сейчас, как колючий ёжик, чуть что, сразу иголки в ход пускаете. Сдерживайте себя и свои эмоции, дайте ему понять, что именно Вы самая лучшая женщина, и тогда Ирина станет ему не интересна.
Удачи Вам! :Rose:

Отношения с мужем

Сообщение жаннета41 » 21 дек 2015, 13:48

спасибо! буду ждать.

Отношения с мужем

Сообщение Валькирия » 20 дек 2015, 23:24

жаннета41
Отвечу Вам в среду - четверг. Фото пока не убирайте.

Отношения с мужем

Сообщение жаннета41 » 20 дек 2015, 22:23

Спасибо! Ирина 18.03 фото только такое.

Отношения с мужем

Сообщение Валькирия » 20 дек 2015, 21:25

жаннета41
Доброго времени! Если добавите данные и фото любовницы, посмотрю Вас в течении 3 дней.

Отношения с мужем

Сообщение жаннета41 » 20 дек 2015, 00:53

Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с мужем! Мы вместе 21 год, есть двое детей. За эти годы почти не ссорились, всегда были вмести, а где-то пол года назад появилась другая женщина. Уходить не уходит от меня, постоянно с ней встречается из-за этого дома постоянные скандалы. Живем вместе, но почти не общаемся. Скажите, пожалуйста есть ли у нас совместное будущее, любовь у него ко мне, расстанется ли он с любовницей? Спасибо!
Елена
Николай

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!