Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прогноз отношений

Прогноз отношений

Сообщение Чара » 12 ноя 2015, 12:38

Спасибо за ответ. Конечно же, это то, что я хотела услышать) Надеюсь, что это правда. Да, финансовый вопрос и жилищный, как следствие, его очень сейчас беспокоит. Пытается заработать, зациклен на покупке жилья. у меня есть квартира и я давала ему понять, что для него есть место и я буду рада. Не решается.
Что ж, посмотрим, как будет развиваться.
Спасибо еще раз!

Прогноз отношений

Сообщение Lunam » 11 ноя 2015, 12:27

Татьяна, добрый день.

Ну Вы зря переживаете))
Вы очень много себя накручиваете, очень нетерпеливы по отношению к Дмитрию. У него такой склад характера - он осторожный, возможно в прошлом обжигался и теперь дует на воду. Он любит Вас, любит искренне и настолько сильно, насколько может. Вы для него та женщина, с которой он может начать совместную жизнь и видит своей спутницей. Он случаем не решает какой-то материальный вопрос касательно Ваших отношений? Его очень заботит финансовая/жилищная составляющая, пытается как-то решить это, чтоб дальше уже строить семью. Вам нужно набраться терпения и принять все его проявления такими, какие они есть))пусть пока они и не в том размере, какой Вам нужен. Все придет и все будет, Вы для него единственная и любимая. Даже добавить нечего))

Прогноз отношений

Сообщение Lunam » 10 ноя 2015, 06:20

Посмотрю Вашу ситуацию.

Фото можно убрать.

Прогноз отношений

Сообщение Чара » 09 ноя 2015, 20:26

Исправила!

Прогноз отношений

Сообщение Lunam » 09 ноя 2015, 19:44

Добрый вечер. Есть фото мужчины, где он смотрит в камеру?

Прогноз отношений

Сообщение Чара » 09 ноя 2015, 19:37

Помогите, пожалуйста.
Встречаюсь с мужчиной. Но что у него в голове и на сердце понять не могу. Он нерешительный, скрытный. Встречаемся мы редко. Но нам хорошо и интересно вместе, он говорит, что скучает. Я уже на пределе- мне нужны более глубокие отношения. Не могу принять решение- терпеть и ждать, или моя судьба еще ждет меня впереди??
Татьяна

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!