Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщение Marmeladze » 27 окт 2015, 17:23

Tesy, значит подожду ещё...))
Спасибо Вам огромное! А то после последнего с ним разговора усомнилась вообще во всех своих догадках на его счёт и в своей адекватности заодно))

Помогите разобраться

Сообщение Tesy » 27 окт 2015, 17:16

Marmeladze ну на этот вопрос вам ответит только ..время. Оно часто расставляет все на свои места. И у каждой ситуации или отношений есть какой то итог в конечном счете. Приворот делать, я не вижу смысла, что вам это даст? он и так как привороженный, чувства есть,эмоции..спрашивается что еще нужно?))
Знаете мне очень нравится фраза Льва Толстого - все приходит во время, для того кто умеет ждать)
Хотя часто мы не хотим ждать, нам надо все и сразу и прямо сейчас.))

Помогите разобраться

Сообщение Marmeladze » 27 окт 2015, 17:06

Tesy, да, он действительно не раз говорил, что только испортит мне жизнь. Но... Что же все-таки делать? Переубедить его не получится, верно? Всё общение прекратить тоже не получается, потому как рано или поздно срываюсь либо я, либо он. Выходит, так и продолжать мучиться обоим?

Помогите разобраться

Сообщение Tesy » 27 окт 2015, 15:49

Marmeladze да можете фото удалять.
Может детей и нет, но как будто чувство вины перед кем то , Сергей ощущает в полном объеме. Он думает что он сошел с ума, как это вообще возможно , вы с ним не совместимы и априори не можете быть вместе - это я вам перевожу его мысли. Он вами очарован, сексуально привязан и это его гнетет, он считает что пустился во все тяжкие, повторюсь его это просто угнетает. Он считает что вы настолько юны , невинны и нежны, куда он вообще полез со своим возрастом и другое его окружение , просто напросто не поймет его поведение и выбор.
Сразу скажу, он рассматривает вас все же , как необыкновенное волшебное, волнующее, приключение, он прекрасно осознает что ничего серьезного с вами не возможно. скорее это даже такое убеждение, как аксиома в его голове.
Вот попробуйте его такого, с таким настроем переубедите? Каково, а?

Помогите разобраться

Сообщение Marmeladze » 27 окт 2015, 06:36

Tesy, он разведен, детей нет.
По поводу кого-то постоянного тоже сомневаюсь. Не заметно по поведению человека, что его дома кто-то ждёт. Хотя, я уже всё, что только можно передумала...

Спасибо большое. Фото можно убрать?

Помогите разобраться

Сообщение Tesy » 27 окт 2015, 00:15

У Сергея есть семья? Жена? Хотя по всей видимости есть кто то постоянный, уже потом увидела.

Посмотрю завтра

Помогите разобраться

Сообщение Marmeladze » 26 окт 2015, 22:46

Доброго времени суток.
Прошу помочь разобраться. Стоит ли надеяться?
Скрытый текст:
Два года назад устроилась на новую работу и поняла, что влюбилась в начальника. Хотя изначально были взаимные придирки и претензии, постепенно отношения переходили на более открытые и близкие. После одного из корпоративов так получилось, что оказались в одной постели. После этого он долго находился в подвешенном состоянии, такое ощущение, что не мог определиться. В конечном итоге озвучил, что ему не нужно ничего. Однако общения не прекратил и спустя время вновь оказался в одной постели со мной. После чего опять последовали заявления, что он не жалеет ни о чем, но продолжать ничего не стоит. Любые мои попытки прекратить общение пресекались. Сейчас по обстоятельствам я уехала из города надолго. Перед отъездом он пригласил прокатиться по ночному городу, показал дом, где прошло его детство, школу и другие значимые для него места, одним словом, открывался передо мной. У нас вновь состоялся, так называемый, разговор по душам. И он снова сказал, что у нас ничего не получится, что он мне не пара, что на самом деле я его не знаю, он плохой, что может быть рядом, но не всегда, и поэтому мне это будет только мешать. Говорил все это со слезами на глазах... И продолжает переживать за меня. Не понимаю почему. Если ему не нужно ничего, то зачем же всё это общение, которое он никак не дает прекратить, зачем забота и беспокойство за меня. Я запуталась. За эти два года пыталась отпустить его много раз, т.к. понимаю, что с одной стороны он прав - слишком большая разница в возрасте, - но с другой - я не могу этого сделать. Настолько он запал в душу, настолько въелся под кожу, настолько привязалась к нему. Других парней и мужчин даже близко к себе подпустить не могу, хотя пыталась отвлечься и таким способом. Стоит ли на что-то надеяться? Или действительно всё так, как говорит он, и я для него никто, а забота и все остальное лишь лицемерие?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!