Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Matsy » 21 сен 2015, 18:01

Добрый день , спасибо вам большое !)

диагностика отношений

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 17:00

Наталья, добрый день.
Ну не все так плохо. Да, с Вашей стороны сейчас больше чувств, интереса и эмоций, Вы влюблены и рассматриваете Сергея как потенциального супруга, присматриваетесь к нему в этом плане. Сейчас Вам одиноко, но это пройдет. Сергей не намерен упускать ни Вас ни ваши отношения, в данный момент ярко проявится ему мешают и какие-то внешние обстоятельства и то, что он относится к Вам несколько "легче", чем Вы к нему. Да, есть интерес, но в его голове это все на несерьезном уровне, чувства достаточно практичные. У него возможно был неудачный опыт в прошлых отношениях и он не позволяет себе раскрыться, расслабиться. Пока просто получает удовольствие от того, что есть, углубляться в ситуацию не намерен, хочет все оставить на том уровне, который его устраивает, когда люди просто получают удовольствие от общения друг с другом. Ему кажется, что Вы несколько ветреная и у Вас несформированый подход к жизни. Вы требуете от него слишком много, он в этой ситуации чувствует себя не в своей тарелке, он не готов сейчас дать Вам то, чего Вы хотите. Если не будете давить на него, проявите мудрость и терпение, то отношения будут развиваться по нарастающей, перспективы хорошие, через три месяца уже появятся первые положительные тенденции. Обеспечьте ему психологический комфорт и не торопите события, не надо за него именно бороться, будьте рядом и так же как и он наслаждайтесь его обществом. Магия совершенно не нужна, нужна работа над Вашим отношением к нему и ситуации.

диагностика отношений

Сообщение Matsy » 21 сен 2015, 03:20

да, спасибо )

диагностика отношений

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 00:56

Matsy, здравствуйте, вопрос у Вас несколько некорректный. Давайте посмотрим перспективы отношений и чувства молодого человека, а стоит или нет Вы решите сами. Если поправка Вам подходит, то рассмотрю Вашу ситуацию.

диагностика отношений

Сообщение Matsy » 19 сен 2015, 21:13

добрый день,может меня кто-нибудь посмотреть?

диагностика отношений

Сообщение Matsy » 12 сен 2015, 17:10

может ещё что-то добавить?

диагностика отношений

Сообщение Matsy » 11 сен 2015, 21:44

Встречались не очень долго,но потом всё стало как-то непонятно....Начал говорить о том,что надо расставаться потому что хочет гулять потому что хочет чего-то нового,но потом начал снова говорить о том,что любит меня и хочет быть вместе и так поочерёдно.....Ситуация не понятная в общем,чего он хочет,какие чувства ко мне и вообще.....( Поэтому и очень хотелось бы знать,стоит ли бороться за этого человека или же нет.....Просто хотелось бы с ним быть но эта определённость не даёт покоя.....

диагностика отношений

Сообщение Альба » 11 сен 2015, 21:32

Matsy , будьте добры, немного о истории отношений.

диагностика отношений

Сообщение Matsy » 11 сен 2015, 21:27

Доброе время суток,скажите пожалуйста есть ли смысл бороться за отношения с этим человеком ? :unknown:
Сергей 12.01.1994 http://s018.radikal.ru/i514/1509/92/32c0fa810936.jpg
Наталья 06.08.1995 http://s011.radikal.ru/i317/1509/5a/a933d9b98e32.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!