Первый форум о приворотах

Можно вернуть?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Можно вернуть?

Можно вернуть?

Сообщение Lunam » 11 июл 2015, 10:45

Елена, здравствуйте.
Василий думает о Вас и вспоминает. Но те ли это мысли, которые Вам нужны? Его мысли больше похожи на приземленное, ленивое любопытство. Я бы сказала, что он даже пытается выяснять как у Вас дела через других людей, опосредовано интересуется Вашей жизнью. Но сам не хочет давать о себе знать, так как желает оставить все в прошлом и закончить. Считает возможные отношения и те отношения, которые были-неравными, считает Вас несоразмерными друг другу, он чувствовал себя сильно ущемленным как мужчина и не хочет испытать это вновь. Да, Вы ему интересны, Вы привлекаете его внимание, но чувств я не вижу с его стороны, к сожалению. Плюс, хоть и явной девушки не наблюдается, но рядом есть кто-то, кем он интересуется. Его интерес в равной степени разделен между Вами и этой девушкой/девушками.
В перспективе на полгода можете пересечься, поскольку идет какое-то выяснение отношений, контакт. Это что-то бурное, с большой обидой словно. Неконструктивное общение, но общение. А вот в перспективе на год можете прийти к какой-то гармонии, но не в общении, а отпустив друг друга и уладив конфликт.
Удачи Вам :Rose:

Можно вернуть?

Сообщение Elena06 » 10 июл 2015, 19:40

Lauria, все равно спасибо!
Lunam, Спасибо! Буду ждать!)))

Можно вернуть?

Сообщение Lunam » 10 июл 2015, 19:22

Я посмотрю :Rose:

Можно вернуть?

Сообщение Elena06 » 10 июл 2015, 18:41

Lauria, добрый вечер! Вспоминает хоть иногда обо мне?
Спасибо Вам большое за отклик!)

Можно вернуть?

Сообщение Elena06 » 10 июл 2015, 18:06

Здравствуйте! 5 лет назад расстались с парнем и он бросил службу на Алтае и вернулся домой в Краснодар, но вышел на связь сразу же. Мы 4 года общались и звал приехать, но когда в июне прошлого года приехала, то сказал, что любовь прошла и у него обида, что когда-то выбрала другого и еще большую роль сыграло то, что за все это время я создала свой языковой центр и получила 2 высшее, а он работает трактористом и живет в станице, но не получилось убедить что это не главное для меня. Год ничего о нем не знаю. В соцсетях его нет, но мне он очень дорог. Я знаю, что вместе не будем никогда и возможно уже за год и нашел другую и может и женился уже. Он сказал своей маме, что будет искать своего круга, но я очень хочу вернуть нашу дружбу. Скажите, пожалуйста, есть вероятность остаться еще друзьями? Вспоминает хоть иногда обо мне?
Елена - 6 августа 1986
Василий - 6 августа 1987

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!