Первый форум о приворотах

Невозможность создать отношения с мужчинами

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Невозможность создать отношения с мужчинами

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение Lady Winter » 18 июн 2015, 09:49

ЛА1970РОС, удачи Вам. Желаю счастья, все у Вас должно получиться

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 18 июн 2015, 01:20

Большое спасибо! Ситуация действительно обстоит так. И книгу Ларисы Ренар начинала когда-то осваивать, но всё время забрасывала это занятие. Как говорится в" своей стране пророка нет". Теперь начну заниматься этим всерьёз и каждый день, как зарядкой и снова введу медитации. Займусь собой вплотную. Я так понимаю, что все удовольствия мне доступны, я буду получать их в полном объёме из всех понравившихся источников ( включая мужчин) и всё для себя любимой. Вы вывели , наконец, ту зону которую мне нужно "набаловать". Огромное спасибо. Ну всё я пошла радовать себя!!!

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение Lady Winter » 17 июн 2015, 19:06

Лариса, Вы просили посмотреть будущее. Но никак по раскладу не выходит, что в ближайший год Вы встретите достойного мужчину с которым завяжутся отношения. А недостойных нам не надо)). Поэтому давайте поговорим почему и как исправить. А исправить можно и нужно в первую очередь лично для Вас , иначе Ваш внутренний негатив рискует перейти на физический план и весьма ощутимо отразиться на здоровье. Там уже и не до любви будет.
Все нижние чакры в "полуобморочном" состоянии. Отсюда и неумение наслаждаться жизнью, своими успехами, усталость и апатия. Нервы оголены, любая мелочь переживается остро, повышенная обидчивость. Ощущение ненужности. Вы все глубже и глубже погружаетесь в это. С каждым витком опустошая себя, и приводя себя в ещё более худшее состояние. И Ваше состояние провоцирует новый виток. Замкнутый круг с усилением. А в отношениях нужно ещё и отдавать энергию, вам отдавать нечего, Вам самой не хватает. . Мужчины это подсознательно чувствуют. Знакомясь с Вами они видят красивую, очень красивую и привлекательную женщину. Безусловно умную, яркую и интересную. А когда картинка уходит, впечатление блекнет, интерес теряется. Потому что на энергетическом уровне не осталось даже следа от Вас.
Но человек Вы сильный и сможете если возьмёте себя в руки исправить ситуацию. Здесь самое главное понять причинно-следственную связь : не мужчина должен сделать Вас счастливой, а Вы станете счастливой и тогда появится достойный человек в Вашей жизни. Негатив надо счищать. Раздел чисток Вам в помощь. Также можете заняться медитациями. Физические нагрузки, лучше танцы любые какие Вам нравятся. Любите себя без отражения в глазах других, принимайте себя. Можно почитать Лпрису Ренар. Наведите порядок в свой жизни : составляйте планы на день, неделю и следуйте им.
И обратите внимание на женские органы, возможно стоит провериться.
Лариса, если есть вопросы, задавайте.
P. S. Здесь на форуме у Мастера Tesy есть проект "выхожу замуж". Я не знаю как он сочетается с существующим негативом, и можно ли параллельно с ним заниматься чистками. Это лучше уточнить у Tesy. Возможно стоит обратить внимание чтоб "подстегнуть" события и увеличить вероятность брака

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 16 июн 2015, 11:52

Ответьте, я очень жду, пожалуйста!

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 13 июн 2015, 05:29

Или вот эта.
Вложения
IMG_8575.JPG

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 13 июн 2015, 04:43

Фото в полный рост отправляю. Спасибо!
Вложения
IMG_8450.JPG
IMG_8450.JPG (19.14 KiB) Просмотров: 486

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 13 июн 2015, 01:20

Фото во весь рост загружаю. Посмотрите на будущее. Спасибо!

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение Lady Winter » 13 июн 2015, 01:03

ЛА1970РОС, у Вас есть фото в рост? По правилам БД предусмотрен ответ на один вопрос. Что смотрим :причины или будущее?

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 12 июн 2015, 03:34

Всё исправила, жду от вас ответа. Спасибо!

Невозможность создать отношения с мужчинами

Сообщение ЛА1970РОС » 10 июн 2015, 16:47

Уважаемые Маги! Помогите мне разобраться в создавшейся жизненной ситуации. Начну с самого начала. Вышла замуж я в 20 лет. Через 17 лет мы с супругом расстались. И вот уже 8 лет я не могу создать долговременные отношения с мужчинами. Мужчины меня замечают, дают понять, что я им нравлюсь. Мы обмениваемся контактами и после этого с их стороны ничего не происходит, как будто шарахаются от меня.Я бы хотела ещё создать семью. Что они видят во мне или чего не видят? Есть ли у меня шанс обрести мужчину в ближайшее время?
Вложения
28032011124.jpg
Лариса 4 июня 1970 года

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!