Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Натусик2206 » 11 июн 2015, 05:51

Спасибо Вам огромное за диагностику.

Диагностика отношений.

Сообщение Alex100 » 11 июн 2015, 00:40

Наталья здравствуйте. Про отношения могу сказать что пока их нет, они только зарождаются. Хоть их и сдерживают некоторые факторы, такие как ваше замужество. Анатолий к вам испытывает тёплые чувства которые могут перерости в любовь. К стати ваши чувства к нему менее тёплые. Видно что вы думаете о совместной семье, и в этом ваши мысли схожи. Ближайшие два месяца у вас будут очень тёплые, нежные чувства, полная совместимость, связь на духовном уравне. Перспектива очень велика. Но всё тормозит ваше замужество. Ваш развод если и будет, то будет долгим. И эта зависимость просматривается на весь период диагностики. Что касается перспективы долгосрочных отношений, то здесь не всё так сладко. Отношения ожидают кризис, неудачи. Возможно даже разочарование в партнёре. Стоит задуматься, ведь от Анатолия ушла третья жена.
Если возникли вопросы- задавайте.
Удачи вам.

Диагностика отношений.

Сообщение Натусик2206 » 10 июн 2015, 09:14

Спасибо.

Диагностика отношений.

Сообщение Alex100 » 10 июн 2015, 08:26

Здравствуйте. Посмотрю вас сегодня.

Диагностика отношений.

Сообщение Натусик2206 » 10 июн 2015, 07:05

Здравствуйте уважаемые мастера.Прошу Вас помочь мне сделать диагностику отношений.Моя история заключается в следующем:Я замужем уже 15 лет.У меня двое детей.Отношения с мужем не сложились изначально.Все время думала ,что стерпится,слюбится.Но ничего подобного.К мужу кроме ненависти и отвращения уже ничего не испытываю.Не так давно встретила своего одноклассника.У нас начали завязываться отношения.Он женат,в третий раз.На днях от него ушла жена.Он собирается разводиться.Приходит ко мне на работу, почти каждый день.Ездили на природу вместе отдыхать.Познакомил меня со своими друзьями.Я бы очень хотела знать,что ожидает меня в этих отношениях?Что они испытывает ко мне?И можно ли мне надеяться ,хоть на что то в этих отношениях.Заранее буду Вам очень благодарна.Его зовут Анатолий.Я Наталья .

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!