Первый форум о приворотах

перспектива восстановления отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: перспектива восстановления отношений

перспектива восстановления отношений

Сообщение ulkan » 05 июн 2015, 16:04

Твоя Лапа,
Если с рунами знакомы, то тут . Добивается настойчивостью, прямо грубая сексуальная мужская сила.. - очень похоже, кстати в раскладе на манаре тоже выходило, что прям у него агрессия к ней, раздражение, но он сам по себе закрытый чел и врядли показывает, в основном в себе держит. думаю дело времени.
Нееетт.. Это вы опять будете давить на него. Затюкаете и он убежит. - вот спасибо, значит буду его же методами действовать, только мне это так сложно, я не могу быть настолько спонтанной и бесстрастной(
Вот видите, вы сами себя не сбиваете, вполне можете доверять своим диагностикам! - да я самоучка, чуть больше года занимаюсь этим, просто себе сложно что то смотреть, а я еще и каждый день перемусоливаю то на одной колоде, то на другой, они уж и показывают фиг знает что...
Ну почему не долетает, может долетает, но он преспокойненько это давит. Копается в своей душе - это Жрец, -буквально-мужик сказал-мужик сделал. Сказал не появится, хоть обвызывайтесь- да он может терпеть...может долго, вот мучиться будет, а тяжело ему переступить через себя( не знаю, может пока с волей поработать и над его тоской...
В личку еще кинула вам, посмотрите. - в личке пусто((

Спасибо вам огромное, к концу месяца отпишусь как и чего)

перспектива восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 05 июн 2015, 15:05

смотрела на картах(там жрец выпал, на рунах ), вроде как защита стоит, но ведь и раньше значит была! что не так не пойму...([/quote]
Ну почему не долетает, может долетает, но он преспокойненько это давит. Копается в своей душе - это Жрец, -буквально-мужик сказал-мужик сделал. Сказал не появится, хоть обвызывайтесь. В личку еще кинула вам, посмотрите.

перспектива восстановления отношений

Сообщение ulkan » 05 июн 2015, 14:22

[b]Твоя Лапа,благодарю![/b]

Один из партнеров обманывается в отношении другого. - он сам видимо пожалел, что ее выбрал. у меня есть возможность с ним общаться, но он не знает, что это я. переписываемся в соцсети. так вот сказал жалеет уже, в ней нет плюсов как таковых, маленькая и глупенькая. сам не знает зачем к ней вернулся.
Да и особой серьезности в их отношениях я не вижу, все на сексе держится.- серьезности там никогда не было, только 1 но, у них нет секса вообще...ну они сошлись неделю назад и до сих пор ничего не было. Они и в первый раз по этой причине разошлись в основном. Он конечно хочет, добиваться собирается настойчивостью, но там все очень печально с этим. Скорее в наших отношениях он за это держался и сейчас жалуется, что этого не хватает. Может еще есть надежда что с ней наладится в этом плане, но я надеюсь все до первого раза...
Перспектива развития отношений в ближайшие два месяца- разрушение по всем фронтам. Но вот как друзья, они в ближайший год, возможно еще общаться будут. Или по делам каким то. - у меня тоже выходит, что и до конца июня не дотянут, охлаждение и кто то уйдет (на таро были 8куб, звезда, мечей много на них), я надеюсь до него дойдет, что выбор был уже сделан полгода назад и ничего уже не изменить.
А вот о вас он подумывает, мыслями в прошлое часто возвращается, хоть и затаил какую то обиду, возможно хочет вернуться в период "до" и переиграть что то. - он обещал мне больше не объявляться никогда, и сейчас как бы не захотел, не хватает смелости мне написать, да и ее сразу бросать не хочет видимо, еще не разобрался до конца. Обида может быть, просто отношения зашли в тупик и мы "задавили " друг друга, вместе очень тяжело, я сильный человек по характеру и эгоистична в вопросах отношений, мне надо чтоб всегда было по-моему, а он просто эгоист до мозга костей.

В ближайшие 2 месяца перспектива развития отношений в вашей паре весьма радужная, дружеские отношения могут перерасти в симпатию, страсть далее по нарастающей. - я очень надеюсь...дружеских не будет точно, у него физическая зависимость от меня, он сам не сможет общаться со мной просто так. Да и вернется первоначально, я думаю, движимый больше желанием интима.
Только не бросайтесь в омут с головой, такие отношения могут быстро начаться и быстро перегореть.- да, я уже поняла, если вернется, я должна проучить его, честно, очень хочется прогнуть, сломать его, чтоб признался таки в своей слабости, а то строит из себя неприступного.
Вам огромнейшее спасибо за потраченное время на меня, за надежду, вы подтвердили мой прогноз!
Вопросы, если можно есть...
мне бы хотелось услышать совет, когда он вернется, как себя вести и что делать лучше? у меня были мысли просто поставить условия, чтобы добивался и доказывал, что хочет меня вернуть, мб завести разговор о браке...(я не планирую пока, но мне хочется запугать его чтоли, посмотреть как далеко может зайти или сбежит сразу) или же сказать, что уже в отношениях с кем то...

ии такой, в общем раньше на него работали вызовы, особенно когда мелкие ссоры были. находил глупые поводы писать, типа песенку скинуть или видео, в последний раз вообще написал спасибо за лайк в соцсети... сейчас же даже с оморочками, с подавлением воли и то не работает. может я конечно сильно жду, хотя стараюсь не думать об этом вообще... в чем может быть причина? смотрела на картах(там жрец выпал, ), вроде как защита стоит, но ведь и раньше значит была! что не так не пойму...(

перспектива восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 05 июн 2015, 01:12

Юля, ситуация у них сейчас не фонтан. Все рушится,а люди не замечают,не понимают друг друга. Один из партнеров обманывается в отношении другого. Михаил подумывает о завершении отношений, ему хочется чего то нового. Да и особой серьезности в их отношениях я не вижу, все на сексе держится. Перспектива развития отношений в ближайшие два месяца- разрушение по всем фронтам. Но вот как друзья, они в ближайший год, возможно еще общаться будут. Или по делам каким то.
А вот о вас он подумывает, мыслями в прошлое часто возвращается, хоть и затаил какую то обиду, возможно хочет вернуться в период "до" и переиграть что то. В ближайшие 2 месяца перспектива развития отношений в вашей паре весьма радужная, дружеские отношения могут перерасти в симпатию, страсть далее по нарастающей. Только не бросайтесь в омут с головой, такие отношения могут быстро начаться и быстро перегореть. Удачи и любви вам! :Rose:
Если есть вопросы,задавайте.

перспектива восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 05 июн 2015, 00:17

Открылась наконец то!! Сейчас посмотрю.

перспектива восстановления отношений

Сообщение ulkan » 04 июн 2015, 23:38

Твоя Лапа у меня открылось...
f-picture.net/fp/edb9d0bbf431480e8de4c4e4bf938b6c может просто скопировать в браузер?
Если никак могу утром перезалить.

перспектива восстановления отношений

Сообщение ulkan » 04 июн 2015, 23:36

Твоя Лапа анна, др не знаю...вроде 21 год

перспектива восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 04 июн 2015, 16:53

ulkan писал(а):Твоя Лапа все добавила. Благодарю, что откликнулись помочь
Скрытый текст:
http://s004.radikal.ru/i205/1506/31/057141c7cae3.jpg это ее, правда старое, единственное что нашла.

Фото скачала, ваше не загружается почему то и на радикале. И ее как зовут? Ее и молодого человека сохранила, можете удалять.

перспектива восстановления отношений

Сообщение ulkan » 04 июн 2015, 15:06

Твоя Лапа все добавила. Благодарю, что откликнулись помочь

перспектива восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 04 июн 2015, 14:25

Выкладывайте фото, имена, я сразу скачаю, а вы удалите, и посмотрю вечером.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!