Первый форум о приворотах

Приворот ли это?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот ли это?

Приворот ли это?

Сообщение Ekaterina 74 » 04 июн 2015, 07:01

Знаете,самое интреесное,что у меня вообще все выходы на общение и встречу с ним перекрыты!Все социальные сети он закрыл,поменял номера телефонов,живем через дом,раньше всегда встречались,а сейчас мимо ходим.Я даже вещи забрать не могу,он дома,свет горит а дверь не открывает.

Приворот ли это?

Сообщение Ekaterina 74 » 04 июн 2015, 06:56

Хочу ему помочь,даже,если и вместе не будем!Искренне желаю ему счастья

Приворот ли это?

Сообщение Paradox » 04 июн 2015, 06:52

Ekaterina 74 писал(а):она детей иметь не может вообще!

О! тогда понятно, чем так недоволен его род.

По обрядам напишу вам в ЛС.

Приворот ли это?

Сообщение Ekaterina 74 » 04 июн 2015, 06:49

Детей у них нет,она детей иметь не может вообще!Скажите а я сама смогу провести чистку или лучше обратиться к профессионалу?может вы мне сможете помочь?
Я в отчаяние :( :( :( :( :( :(

Приворот ли это?

Сообщение Paradox » 03 июн 2015, 22:42

Ekaterina 74, ваши подозрению отнюдь небеспочвенны. Поработали хорошо, основательно и над всеми энергоцентрами Станислава. Воля у него несильная от природы, защиты сняты, высшие силы не покровительствуют. На сердечной чакре довольно плотненько лежит воздействие. Не скажу точно, что приворот. Вполне может быть зомбирование, гипноз. Общения с Дарьей оборвать не может, даже если захочет. Мыслить самостоятельно ему труднО, не может разобраться в происходящем.
Скажите, а нет у них в браке детей? Такое чувство, что еще и давят родовыми привязками на него.

Если вы хотите, чтобы у вас со Станиславом было хоть какое-то будущее, чистить его надо немеделенно, даже не так, драять. И не один лунный цикл. Тогда появится шанс. Пока он весь в обрядах, как в шелках, нет даже смысла смотреть перспективы ваших отношений. Даже если вы просто желаете Станиславу добра, то чистка его необходима. В противном случае, ничего хорошего в жизни его вообще не ждет.

Не отчайивайтесь и удачи вам!
Если есть вопросы по просмотру, с радостью отвечу.

Приворот ли это?

Сообщение Ekaterina 74 » 03 июн 2015, 21:59

Здравствуйте,хочу обратиться к вам за помощью!Встречалась с мужчиной,всё было хорошо,в дальнейшем стали жить вместе,но его постоянно донимала бывшая жена(живет в другом городе),периодически приезжала,когда выходит с ним на контакт он становится как зомби,хочет только к ней,в глазах пустота,неадекватное поведение!Месяц назад пришел домой и сказал,что снова с ней общается и видимо любит хочет помириться,говорит ,что представляет ее вместо меня,никого слушать не хочет,готов простить все ее измены,вообщем не знаю как обьяснить,но поведение ему не свойственное!Подскажите пожалуйста может ли это быть приворот или я заблуждаюсь?и возможны ли у нас с ним отношения или он останется с ней?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!