Первый форум о приворотах

Помогите разобраться, в чем причина моих неудач?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться, в чем причина моих неудач?

Помогите разобраться, в чем причина моих неудач?

Сообщение Lauria » 28 дек 2020, 19:29

Марина, добрый день! Как показывает диагностика- ни наведенного негатива, ни венца безбрачия на Вас нет и это уже замечательно, есть проблемы, идущие по роду, в частности по женской линии-об этом подробнее напишу в ЛС. Большой вклад в свое нынешнее состояние внесли и Вы сами-возврат мыслями и чувствами в прошлое, потеря жизненного баланса, страх перед будущим, неуверенность в себе. Вроде бы и ничего страшного, но если будете продолжать в том же духе, то самопорча Вам обеспечена. Как совет от карт-не оглядывайтесь назад , начните жить настоящим, отпустите свои блоки и Ваша жизнь изменится к лучшему.
Удачи Вам :Rose:

Помогите разобраться, в чем причина моих неудач?

Сообщение Dyma » 27 май 2015, 09:04

Lauria добрый день! конечно подожду, очен
ь хочу услышать Ваше мнение.

Помогите разобраться, в чем причина моих неудач?

Сообщение Dyma » 26 май 2015, 23:00

Добрый вечер, прошу помощи, чтобы разобраться, в чем причина моих проблем? 7 лет назад развелась с мужем, осталась с 2-мя детьми. До сих пор не могу найти себе вторую половинку, просто беда! Последние года 2-3 на меня сыплются одни неудачи, как в личной жизни, так и в материальном плане. Я как будто притягиваю не очень "приличных" мужчин - алкоголиков, зеков, мошенников и пр. Если попадается более менее нормальный кандидат - то отношения длятся максимум 2 месяца, потом он "сливается". Я уже стала задумываться о венце безбрачия. В материальном плане тоже все очень плохо...Иногда ловлю себя на мысли, что жить больше не хочется, это болото засасывает и нет никакого просвета. А в молодости я была такой жизнерадостной...У меня есть подозрения, что негатив идет от моей мамы (ее слова и поступки), но это только мои домыслы, интуиция. В общем, я хочу понять, в чем причина моего фатального невезения и есть ли надежда на светлое будущее? Марина, д.р. 08.12.1979г, Екатеринбург

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!