Первый форум о приворотах

Легла чистка?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Легла чистка?

Легла чистка?

Сообщение Sergnev » 02 июл 2015, 22:45

:Rose: Здравствуйте Арета.Благодарю за внимание и ответы.Буду искать выход из ситуации.
Спасибо за веру в меня. :Rose:

Легла чистка?

Сообщение Арета » 02 июл 2015, 01:40

Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Печать на вызов чувств пока делать не стоит, из-за блока на корневой чакре перекрыто поступление энергии и к другим чакрам - не будет нужного эффекта. Из-за блоков страдает и денежный канал Вашей супруги. Рекомендую Вам вместе с ней больше бывать на природе, сейчас лето - ходите босиком по земле, очень полезна физическая активность, также ей будут полезны дыхательные практики и любые медитации (основанные на дыхательных упражнениях). По остальным вопросам написала в ЛС.

Легла чистка?

Сообщение Sergnev » 01 июл 2015, 18:12

Добрый вечер Арета.Все так и есть как вы описали.Прочитал тему по ссылке,вроде всё понятно и не сложно.Однако вы сказали что работал проффесионал,а я только изучают,знаний мало хоть и почти весь форум перечитал.А главное не могу сконцентрироваться,в голове ковардак.Могу я попросить у вас помощи или к кому обратиться, если это не по вашему профилю?И ещё я хотел сделать печать на вызов чувств в это полнолуние,можно или нет? :oops:

Легла чистка?

Сообщение Арета » 01 июл 2015, 13:52

Sergnev, Сергей, к сожалению, негатив с Натальи Вам не удалось вычистить полностью. Из-за негатива, имеющегося на ней, Наталья может быть злой, язвительной, ревнивой, подвержена множественным страхам, волнениям. У нее сейчас нет своего мнения, также не всегда следит за своими словами. И все-таки есть профессиональное воздействие, вылившееся порчей на чакре, отвечающей за жизненную силу, сила воли у нее сейчас напрочь отсутствует. Поэтому говорить о каких-либо других воздействиях на Наталью преждевременно. Что предпринять – руны рекомендуют отливки на воск. Вот в этой теме хорошо все написано как делать rasseyanniy-skleroz-chastniy-sluchay-t7017-30.html?hilit=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7
Посмотрела предыдущую диагностику, получается такая же ситуация, то есть Вам так и не удалось снять порчу с Натальи. Если есть вопросы - задавайте.

Легла чистка?

Сообщение Sergnev » 01 июл 2015, 06:26

Спасибо Арета!!!Буду ждать.

Легла чистка?

Сообщение Арета » 01 июл 2015, 04:42

Sergnev, посмотрю Вас сегодня.

Легла чистка?Дальнейшие отношения?

Сообщение Sergnev » 01 июл 2015, 01:26

Здравствуйте Мастера и Практики!Чистил-семидневной чисткой солью супругу прошло 3 недели.Нужны ли на неё воздействия,т.к.она всё больше отдаляется от меня :cry: или оставить на самотёк.Что будет лучше для нас. Посоветуйте как правильней поступить :oops:Всё-таки хотелось бы сохранить семью. :Rose:

Легла чистка?

Сообщение Sergnev » 01 июн 2015, 10:26

:Rose: Lauria большое спасибо!

Легла чистка?

Сообщение Sergnev » 31 май 2015, 23:04

Lauria,большое спасибо,что уделили внимания.Я только 2-ой месяц изучаю форум,очень много полезного и познавательного.Буду развивать свои способности,опираясь на Мастеров и Практиков форума.Возможно у супруги защита какая-то поставлена,сразу на голову давит.Основное негативное(магическое)давление на неё направлено.Не подскажете какой чисткой лучше на неё воздействовать(она об чистке даже и слушать не хочет,хотя понимает что с ней что-то не ладное происходит.Ещё раз спасибо!

Легла чистка?

Сообщение Lauria » 31 май 2015, 19:41

Сергей. добрый день! Как показала диагностика. Вы-большой молодец и себя почистили очень неплохо))) Что касается Вашей супруги, то либо негатива на ней было значительно больше, либо Вам просто уже не хватило сил на ее чистку, отсюда и отсутствие изменений в ваших отношениях. Продолжайте чистить Наталью и для профилактики можете еще один цикл почистить себя, чтобы убрать небольшие остаточные воздействия.
Удачи Вам и Вашей супруге :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!