Первый форум о приворотах

Помогите с нервотрепом

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите с нервотрепом

Помогите с нервотрепом

Сообщение Lanas » 24 май 2015, 15:46

Спасибо, милая Melisa, Вы все правильно сказали... Есть у него женщина, только мне она не мешает. Только он опять уже "попрощался" в очередной раз, просто достало уже, и не отпускает, и не подпускает, мутный, в общем. Но сейчас хоть прояснилось немного, спасибо большое!!

Помогите с нервотрепом

Сообщение Melisa » 24 май 2015, 00:02

Света, у Димы сейчас нет африканской бурности по отношению к Вам, но он считает Вас ровней себе и его даже посещают мысли, что было бы хорошо создать с Вами семью и завести деток. В то же время похоже на то, что Вы не единственная интересующая его женщина. Это не означает, что он сейчас Вам изменяет, хотя это тоже не исключено, просто он держит Вас как бы про запас, что ли. Извините, что пишу неприятные вещи. Он хотел бы снова влюбитьсят как мальчишка, а пока что не в кого и на горизонте есть только Вы, поэтому и рядом.
Диме рядом с Вами приятно, уютно, мило. Его здесь любят, но он тоже хочет "гореть", как это было в прошлом. И сейчас у Вас появилась возможность поменять реальность, показать себя под другим углом. Если эту возможность не упустите, то обстоятельства могут сложиться очень даже благоприятно, и отношения перейдут на другой уровень.
Любви Вам.

Помогите с нервотрепом

Сообщение Lanas » 20 май 2015, 23:24

Спасибо большое, буду ждать ))

Помогите с нервотрепом

Сообщение Melisa » 20 май 2015, 15:19

Lanas я посмотрю Вашу ситуацию сегодня-завтра

Помогите с нервотрепом

Сообщение Lanas » 20 май 2015, 14:59

Уважаемые маги, прошу помощи... Посмотрите, пожалуйста, данный товарищ все нервы вытрепал, два года назад был бурный роман, так же бурно разошлись (ушел от меня). Сейчас опять появляется, как ни в чем не бывало - "прости, люблю не могу". Месяц общения, и опять пишет "лучше нам не общаться". Вопрос такой - какого ему от меня надо, зачем мозг накаляет и мне, и себе? (Светлана 27.10.1981 и Дмитрий 26.09.1979 )

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!