Первый форум о приворотах

Диагностика на негативное воздействие

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негативное воздействие

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 28 май 2015, 01:01

Большое спасибо))). Я и не собиралась вмешиваться в его семью)) Ваша помощь мне сильно помогла, я знаю теперь как поступить. Любовь и понимание вот залог успеха)). Еще раз примите мою благодарность, :Rose:

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение Твоя Лапа » 27 май 2015, 23:46

Добрый вечер панчо! Посмотрела вашего сына. Нет, на нем нет никаких магических воздействий, да и не просто на него воздействовать, у Дениса хорошая защита с Рода, да и Высшие силы тоже с ним. А вот негатив бытовой (ссоры,обиды и т.д.) присутствуют, что не может не вызывать раздражительность, резкость, потерю интереса к супруге.. Думает,переживает, похоже запутался он в своих мыслях и чувствах. По поводу чувств могу сказать, что это были яркие, страстные, интенсивные отношения. Но люди в таких отношениях, быстро устают, "перегорают", особенно когда один партнер слишком давит сильными чувствами или поспешными действиями, именно этот момент сейчас и наступил у Дениса.
Вы действительно имеете на сына большое влияние, он к вам прислушивается. Но "влезать" в их отношения не нужно, ничего кроме негатива и закрытости вы не добьетесь. Помочь сможете, только в том случае, если не будете давить, попробуете доверительно поговорить.
Можно сделать чистку, она, конечно, поможет, но этого мало, чтобы привести в порядок мысли и, следовательно, поведение молодого человека.

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 24 май 2015, 21:48

Меня опять забыли(( :sorry:

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 22 май 2015, 22:20

Большое спасибо) :Rose:

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение Melisa » 22 май 2015, 09:40

Если никто не посмотрит раньше, то сегодня отвечу

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 22 май 2015, 09:13

Здравствуйте. Может,что не правильно я написала. Уже третья неделя пошла((. А вопрос так и остался открытым. Хочу просто знать его приворожили или он поддался влиянию семьи невестки. Если есть на нем приворот, то думаю,что с этим надо бороться. Так как по собственной воле с таким чудовищем не живут. Тут или любовь или приворот. Если любовь, то я не хочу вмешиваться.А если его приворожили то хотя бы попробовать как то с этим бороться. Меня и так упрекают в том что из за того что не вмешиваюсь к ним, теряю сына. Еще и детей у них нет. Ну как то так. Не хочу его терять но и не хочу ему навредить.

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 19 май 2015, 20:31

Уважаемые мастера! Посмотрите мою ситуацию пожалуйста.

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 05 май 2015, 21:18

Вот есть еще фото

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 05 май 2015, 13:23

Попробую, но это пока все что у меня есть.. только вчера пересняла с фотографии(( Есть фото но он там не один и в бейсболке, но я читала,что надо без головного убора. И есть старые фото(

Диагностика на негативное воздействие

Сообщение панчо » 04 май 2015, 21:30

Добрый вечер. Уважаемые практики посмотрите, пожалуйста, нет ли на моем сыне магического воздействия. Сильно он изменился в худшую сторону. И меня это очень беспокоит. С женой и живет и мается, стал агрессивный. От родных полностью отвернулся. Денис 6.12.1981

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!