Первый форум о приворотах

Почему так получилось?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Почему так получилось?

Почему так получилось?

Сообщение larisochkina777 » 30 апр 2015, 18:24

:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо! Удачи Вам. :Rose: :Rose: :Rose:

Почему так получилось?

Сообщение Рыжик » 30 апр 2015, 18:16

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть более детально. Скорее остатки негатива какого-то, но бывает и приворотные Обряды негативом ложатся.

Почему так получилось?

Сообщение larisochkina777 » 30 апр 2015, 17:39

Спасибо большое, постараюсь за него порадоваться. Хотела их рассорить, но не буду. А следы все таки есть это как понять, по какому поводу? Просто порча какая-то или может привораживал кто?

Почему так получилось?

Сообщение Рыжик » 30 апр 2015, 17:11

Следы воздействия Магией на Артеме есть, но это не Ольгино воздействие. В ней он нашел и духовную поддержку, и взаимопонимание, и физически она его очень привлекает. Он решил, что это на 100% его женщина. Всё это в совокупности и стало причиной его женитьбы на ней.

Почему так получилось?

Сообщение larisochkina777 » 30 апр 2015, 13:22

Здравствуйте. Нет, я Лариса, раньше жила с ним. А теперь он женат на этой Оле. Да, правильно, интересно посмотреть есть ли на нем воздействие?

Почему так получилось?

Сообщение Рыжик » 30 апр 2015, 08:03

Ольга, здравствуйте. Определитесь с одним вопросом и я посмотрю Вашу ситуацию. Я верно поняла, что Вас интересует есть ли на мужчине магическое воздействие?

Почему так получилось?

Сообщение larisochkina777 » 30 апр 2015, 04:54

А может такое быть, что за две недели вообще никто не посмотрит?

Почему так получилось?

Сообщение larisochkina777 » 28 апр 2015, 16:01

Здравствуйте. Такая ситуация в жизни, меня не покидает чувство несправедливости. 7 лет жили с любимым, все было хорошо, я любила, он любил, видела как некоторые девушки завидовали. А последние пару лет меня начало напрягать, что ни свадьбы ни детей. А в 30 лет дружить как-то уже странно :unknown: То бизнес, то денег нет, все тянул и тянул. Я очень любила его, поэтому долго ждала, им жила. Но в итоге надежда все таки рухнула, мне это надоело, обещалки годами. И я ушла, любя. А через год он женился на другой! Причем у неё ребенок. А он всегда говорил, что не принял бы чужих детей. Вопрос: Почему так получилось? Я не думаю, что там любовь великая. Посмотрите, пожалуйста, может она его приворотом в загс утащила?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!