Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Арета » 24 апр 2015, 07:20

Павел, Вы сейчас обижены на Елену, находитесь в плохом настроении, злитесь, ревнуете, потеряли уверенность в себе, поскольку в эти отношения Вы вкладывались по полной, стремились к материальному благополучию и Ваши стремления уже начали приносить свои плоды. Видите, что Елена стоит на пороге важного решения – жить вместе или расстаться, и видите необходимость трезво оценить отношения и самого себя в этих отношениях.
Елена же, в свою очередь не испытывает от Вас поддержки, вы спорите по мелочам, сейчас она пытается сказать Вам о том, что тяжелый период в отношениях пройден и наступает спокойное время, однако видит в Вас только минусы и не уверена в совместном будущем.
В вашей паре довольно серьезный конфликт, Вы оба очень критичны друг к другу, либо боретесь за лидерство, либо один из вас не желает уступить и извиниться. При всем этом, один из вас недоволен тем, что его вклад в отношения не изменяет их настолько, насколько бы ему хотелось. И поскольку у Вас отсутствует уверенность в Елене, Вы уже не думаете, что Елена является для Вас надежным союзником в столь долгом проекте, как жизнь, Вы не видите у нее желания ответственности за ваши отношения, Вы не сможете восстановить прежние отношения с Еленой. Но в ближайшие 3 месяца Вы не расстанетесь.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Valmont » 24 апр 2015, 05:48

Огромное спасибо! Буду с нетерпением ждать результатов.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Арета » 24 апр 2015, 05:20

Взяла в работу.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Valmont » 23 апр 2015, 19:24

Прожили вместе три с половиной года. Жили душа в душу, сами не могли насмотреться друг на друга. С восьмого марта текущего года начались серьезные проблемы, приведшие к разрыву отношений. Инициатором разрыва выступила девушка. Все разговоры, действия с моей стороны не возымели успеха. Такое ощущение, что между нами появилась глухая стена. Разговаривает со мной и плачет. Появился другой м. человек с которым она очень плотно начала общаться и дело перешло до стадии интима (так я думаю). На прошлой недели произошли неприятности (у её бабушки произошел инсульт) после которых её отношение ко мне изменились - при встрече пытается обнять, потрогать... были несколько телефонных звонков с её стороны. Посмотрите будущее пары, пожалуйста, возможно ли восстановление отношений. Не могу прийти к решению: отпустить человека или попытаться начать с ним все заново.

Павел
Елена

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!