Первый форум о приворотах

Возможно ли восстановление отношений?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно ли восстановление отношений?

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Ева0 » 21 апр 2015, 18:48

Anvikta писал(а):Ева0, размолвка выходит больше по поводу его родителей, что ему что-то не понравится, как вы скажете или сделаете В их присутствии. А ваши будут против, но не вынося ссор из дома, что называется. Ваши родители право выбора предоставят все-таки вам самой.


Спасибо за подсказку, буду осторожна, если что. А мои да, мои против, категорически. но руки связывать мне конечно не будут, если я решу продолжить отношения. Спасибо большое еще раз! Очень Вам благодарна!

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Anvikta » 21 апр 2015, 18:23

Ева0, размолвка выходит больше по поводу его родителей, что ему что-то не понравится, как вы скажете или сделаете В их присутствии. А ваши будут против, но не вынося ссор из дома, что называется. Ваши родители право выбора предоставят все-таки вам самой.

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Ева0 » 21 апр 2015, 16:54

Anvikta писал(а):Ева0, это уже как сердце подскажет...)
А размолвка просто по поводу родителей, что Вы не то им сказали, не так при них сделали. Его вообще против нибудь, потому что знаю, что с характером и психикой у сына не все просто и легко...


Размолвка по поводу чьих именно родителей? Его или моих?
"Его вообще против нибудь" - простите, не поняла. Против будут? Или не будут?))

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Anvikta » 21 апр 2015, 14:30

Ева0, это уже как сердце подскажет...)
А размолвка просто по поводу родителей, что Вы не то им сказали, не так при них сделали. Его вообще против нибудь, потому что знаю, что с характером и психикой у сына не все просто и легко...

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Ева0 » 21 апр 2015, 13:32

Все верно сказали, спасибо Вам за диагностику, большое спасибо!
Вы даже сказали "снова строить планы на семью" - хоть я ничего такого и не говорила, а вы попали в точку... Человек якобы семью собрался создавать, а доверия не было, нет и, наверное, не будет.
По поводу родителей вы говорили - вы имеете в виду родители против будут или он из-за родителей опять устроит скандал?
Кстати, уже одумался. Разобрался в ситуации. Прощение просить не про него, а вот подлизываться начал. Сижу думаю, что делать... Послушаться вас или опять на грабли наступать...

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Anvikta » 20 апр 2015, 14:12

Елена, он одумается, и Вы даже дальше планы будете строить на семью. Но, произойдет опять размолвка, только уже на почве родителей, что не то сказали, не то сделали. Хотя, ревновать, он и дальше будет. И как Вы верно сказали, он не может владеть своими эмоциями, потом психика успокаивается, состояние аффекта проходит и он начинает думать, что делать. Извините, но может дойти до того, что Вы его боятся начнете, потому что дальше Роман будет себе позволять более серьезные выходки и скандалы. У Вас по судьбе другой мужчина, Выше Вас, брутальный такой и широкоплечий. И он близко с Вами по времени. Это не отдаленное будущее. Вот с ним Вы будете счастливы, а с Романом-Шанс есть, но маленький.

Возможно ли восстановление отношений?

Сообщение Ева0 » 20 апр 2015, 09:50

Дорогие практики, мне очень нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста пару. Вчера расстались с молодым человеком, я уехала к себе домой в другой город. Расстались очень плохо. Из-за подозрений меня в измене, которой не было. Человек - псих, очень часто сначала наделает делов в гневе, а потом локти кусает, но гордый - сам редко идет на примирение. Я пыталась его вразумить, и даже тот человек, который был "подозреваемым любовником" сказал ему лично, что ничего не было и мы просто друзья. Я не знаю поверил или нет - мы больше не общались. Возможно ему нужно время, чтобы все обдумать. Посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановление наших отношений? Одумается ли он?

Елена 03.10.1995
Роман 29.09.1986

http://imglink.ru/show-image.php?id=1bc ... 7c1c40549b

http://imglink.ru/show-image.php?id=80f ... af88f7de2c

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!