Первый форум о приворотах

Опасаюсь новых отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Опасаюсь новых отношений

Опасаюсь новых отношений

Сообщение Ekat_tash » 21 апр 2015, 05:59

Оля, вы так правы всегда, спасибо вам:) я задам вам вопросы в личку))

Опасаюсь новых отношений

Сообщение Paradox » 21 апр 2015, 05:20

Здравствуйте, Катя

Посмотрела ваши перспективы и они меня не очень порадовали.
Не в целом, конечно, а с данными молодыми людьми на данном этапе.
Оговорю, я не исключаю, что после совершения определенных действий или воздействий события могут развернуться иначе. Данный прогноз предусматривает выбор одного из двух партнеров и ситуацию пущенную в дальнейшем на самотек.

Итак, если вы дадите развитие ситуации с Всеволодом, то рискуете столкнуться с его... ну, не то, чтобы неверностью, скорее, ветренностью. Хотя вариант неверности я тоже допускаю. Когда отношения перейдут в горизонтальную плоскость, интимная составляющая отношений придется вам по душе, "подсядете" на это на какое-то время, вплоть до состояния влюбленности, неутолимой постоянной потребности в его присутствии, в близости. Однако именно эта влюбленность будет вас эмоционально истощать, выпивать все соки. А позже, когда тайное станет явным (так понимаю, что тут руны говорят о его общении с другими девушками), останетесь у разбитого корыта с душой наизнанку.

Если вы решите дать шанс своим отношениям с Ярославом, то начнутся они, скорее всего, с разрушения. Для начала с разрушения ваших прежних стереотипов, былой привязанности. Именно Ярослав сумеет дать вам почувствовать себя любимой и желанной, а не просто удобной. Доброе слово и кошке приятно, поэтому вы ожидаемо будете жаждать продолжения банкета, то есть его отношения времен конфетно-букетного периода, но Ярославу по какой-то причине будет все труднее показывать свои мужские качества. Причина эта с большой долей вероятности таится в блоке на его волевой чакре, и, уверена, устраняема магическим путем. Если удастся преодолеть болезненные вопросы взаимоотношений, то пара сложиться может. Не безоблачная, скорее напоминающая единство и борьбу, но скучно уж точно не будет.

Скажем так, если бы они остались двумя последними мужчинами на планете (хотя это, конечно же, не ваш случай - вам есть из кого выбирать), то уместнее было бы пытаться что-то строить с Ярославом (и по теории социолингвистики имен он вам куда больше подходит). Однако вы яркая, красивая и умная девушка. Вам несложно привлечь к себе хорошего парня, вам сложнее построить хорошие взаимотношения. Тут надо начать именно с работы над собой.

Создается впечатление, что вы еще не готовы вступать в отношения, хотя и очень хочется. То есть, социум давит, и из-за него хочется. С кем бы из них вы не выбрали дальнейший совместный путь, на определенном этапе вылезут какие-то "бока".

Удачи вам, Катя. Все обязательно получится. Если остались вопросы по просмотру, с радостью отвечу.

Опасаюсь новых отношений

Сообщение Ekat_tash » 12 апр 2015, 07:49

Через полгода после тяжелого разрыва на меня обрушилось мужское внимание. Не знаю что с этим делать- сразу 2 хороших человека. Есть ли какие то перспективы в этих отношениях, стоит ли этому значение придавать?
Екатерина

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!