Первый форум о приворотах

Лёг ли приворот?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Лёг ли приворот?

Лёг ли приворот?

Сообщение valchik77v » 27 мар 2015, 11:52

Paradox,Спасибо за добрые слова.Я верю, что Ваша диагностика верна.

Лёг ли приворот?

Сообщение Paradox » 27 мар 2015, 01:04

valchik77v, да, если верить моей диагностике, то он и без приворота хорошо к вам относится. На счет "что-нибудь" предпринять - ведите себя естественно, так, как если бы вели без всяких обрядов. Хочется увидеться - предложите. Если для отказа нет объективных причин, Алексей, скорее всего, воспримет это предложение с радостью.

Лёг ли приворот?

Сообщение valchik77v » 26 мар 2015, 12:04

Paradox и ещё один вопрос, уточнение. Получается он и без приворота хорошо ко мне относился?

Лёг ли приворот?

Сообщение valchik77v » 26 мар 2015, 06:06

Paradox Получается приворот начал работать. Но с ним общаемся только через СМС , о встречи я даже не заикаюсь, виделись в последний раз в конце января. Я хочу спросить, может мне нужно что ни будь предпринять? А вообще,спасибо Вам, Вы вселили в меня надежду на лучшее!

Лёг ли приворот?

Сообщение Paradox » 26 мар 2015, 01:47

valchik77v, могу вас порадовать. Обряд проводился и разворачивается. Пока задел только низы. На половую чакру лег секспривязкой. Первое время влечение может вызывать у Алексея отторжение. Но так как работа над волей была проведена (либо предварительно, либо в самом обряде), то, скорее всего, через пару недель это пройдет. Просто любой обряд входит в поле человека начиная с корневой чакры, через половую, потом к волевой. Следовательно, интимная часть уже развернулась, а до волевой ещё не дошло.
В целом же Алексей готов быть покладистым, и на сердце у него вы. Естественным образом, без приворота. Воспринимает вас как друга, близкого человека, даже как человека, с которым можно строить совместный быт.
Работу мастер закрыл. И, собственно, единственный вопрос, который у меня остается после просмотра - как развернется обряд дальше. Не хотелось бы, чтоб он навредил волевому и сердечному энергоцентрам Алексея. Посмотреть это можно будет через два лунных цикла (через 3 месяца после проведения обряда).

Надеюсь, что помогла вам.
Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Лёг ли приворот?

Сообщение valchik77v » 25 мар 2015, 06:44

месяц назад.

Лёг ли приворот?

Сообщение Paradox » 25 мар 2015, 06:12

valchik77v, когда по словам мастера, у которого заказывали, проводился обряд?

Лёг ли приворот?

Сообщение valchik77v » 25 мар 2015, 04:38

Заказывал приворот на своего любимого,понять не могу действует или нет? Вообще делали приворот,или нарвался на очередных мошенников.
Я: Валентин 26.02.1977 г.
Он: Алексей 30.03.1976 г.
Выкладываю его фотографию.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!