Первый форум о приворотах

Диагностина отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностина отношений

Диагностина отношений

Сообщение Tesy » 02 окт 2021, 09:20

Ну ..не радужно у вас как то. Сложность то в чем? Вам сложно с этим человеком? Как то не слишком информативно для диагностики.
Если вас смотреть с точки зрения энергий, то Алексей вас может сильно подавлять, из за этого не комфортно, чувство давления. Если смотреть отношение его к вам, то сам он не знает чего хочет, но ему тоже не комфортно, он считает что все затянулось несколько и нужно прояснять ситуацию и расставить точки над "i" , еще колеблется но настроен решительно. Я чувств глубокой привязанности и любви не увидела с его стороны, у вас же напротив к нему все очень серьезно. Надо отметить что Алексей избегает ответственности, не хочет на себя примерять более серьезную роль в отношениях.. не готов он . Поэтому давить на него смысла нет, будет хуже.
По перспективам на ближайшие два года (брала этот период) - переживаний будет много и слез в том числе, очень много неясности и недоговоренности, если ничего не менять , отношения подойдут к логическому завершению и очень скоро. Но у меня все же ощущение, что изменить это все вы в состоянии, вам не хватает разговора или даже разговоров по душам, где каждый выскажется что его не устраивает/устраивает в этих отношениях.

Диагностина отношений

Сообщение danceTa » 10 мар 2015, 00:39

Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мою ситуацию, так как прошло уже две недели, а мне не ответили, а ваш ответ очень важен.

Диагностина отношений

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 15:51

danceTa, хорошо.

Диагностина отношений

Сообщение danceTa » 24 фев 2015, 15:32

Вот новое фото, но оно сделано 4 года назда, ничего?
Вложения
x_96cb3f51.jpg

Диагностина отношений

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 12:03

danceTa, фото мч выложите пожалуйста другое - глаз не видно совсем, вот Ваше очень хорошее.

Диагностина отношений

Сообщение danceTa » 23 фев 2015, 23:33

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях и их переспективах на будушее, так как сейчас все очень сложно.
Я - Татьтяна 12.03.1983
Он - Алексей 17.07. 1984
Вложения
rPxRC60wMZ8.jpg
x_71fb2216.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!