Первый форум о приворотах

стоит ли бороться за отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: стоит ли бороться за отношения?

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение kleopatra2233 » 12 фев 2015, 20:42

Еще раз большое спасибо!

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение Pat » 12 фев 2015, 19:03

Вера, карты показали, что вы думаете о совместном ребенке. Диагностика не показала, что вы должны что-то кардинально менять или что-то предпринимать. Такое ощущение, что у него с ней постепенно испортятся отношения и вы его мягко и незаметно перетяните. Но будьте готовы - это не вопрос нескольких месяцев! И не делайте каких-то резких движений

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение kleopatra2233 » 12 фев 2015, 17:00

Спасибо Вам большое.

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение Pat » 12 фев 2015, 02:33

Вера Вы однолюб и не мыслите своей жизни без Алексея. Сейчас у вас депрессия, я бы сказала подавленность. Вы постоянно обо всем этом думаете, ситуация не идет у Вас из головы. При этом у Вас постоянные сомнения, правильно ли вы делаете, что принимаете его, не стоит ли вообще прекратить с ним отношения. И эти сомнения еще долго Вас не отпустят.

Мысли Алексея в отношении Вас с одной стороны переменчивы, с другой – достаточно романтичны, но не глубоки. С другой стороны, он надеется, что Вы останетесь друзьями. Карты показывают разногласия (что очевидно). И ссоры, инициатор которых Алексей. Или он их провоцирует.
Несмотря на это, итог достаточно позитивен для Вас: все может сложиться хорошо, есть надежда, что все образуется. В картах мелькает материальный аспект. Материальная заинтересованность именно с вашей стороны.

Его отношения с Анастасией: у них есть непонимание. Отношения Алексею кажутся бесперспективными. Он думал о серьезных отношениях с Анастасией, считал ее своей «второй половинкой». Сейчас чувствует себя обманутым в этих ожиданиях. Очень вероятно, что он думает о прекращении с ней отношений. У Анастасии тоже есть сомнения по поводу их взаимоотношений. Она подозревает, что у него есть другая женщина, с которой у него интимные отношения, думаю, речь идет о вас.

Вера, шанс у вас есть. Удачи вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение kleopatra2233 » 04 фев 2015, 03:39

К сожалению отдельного её фото нет

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение Lala » 04 фев 2015, 02:10

kleopatra2233 Прочтите вот эту тему kak-prikrepit-foto-t353.html

стоит ли бороться за отношения?

Сообщение kleopatra2233 » 04 фев 2015, 02:08

Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста провести диагностику отношений.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!