Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Треугольник

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений. Треугольник

Диагностика отношений. Треугольник

Сообщение Melisa » 10 ноя 2014, 20:32

lisa2, со стороны Саши к Алине какой-то безумной любви нет, он с ней общается больше по привычке, но общение сразу вот так обрезать не собирается. У него к Алине теплое, уважительное отношение и похоже, что свое общение с ней он будет пытаться скрыть от вас.

Можете особо не бояться, что он уйдет к ней, но если слишком отпустите ситуацию, то в итоге уйти он может, конечно. Женщин вокруг много :unknown:

Диагностика отношений. Треугольник

Сообщение lisa2 » 10 ноя 2014, 18:20

Спасибо, большое что посмотрели меня!!! Мне можно не боятся что она уведет его ,я так поняла! Просто то вроде бы она не появлялась несколько месяцев, а сейчас опять видела на выходных переписывался муж с ней... Пусть общается я так поняла??? Это просто легкое увлечение у него и никакой БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ ТАМ НЕТ ??? О КОТОРОЙ МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ???
Еже раз большое спасибо ,больше вопросов задавать не буду)))

Диагностика отношений. Треугольник

Сообщение Melisa » 10 ноя 2014, 15:08

Анна, последние годы отношения между вами были не особо отягощены обоюдными обязательствами, да и сейчас тоже. Это устраивает обоих, связь сбалансирована, присутствует равноправие. В будущем ситуация особо не поменяется - вам обоим эти отношения удобны в первую очередь. Возможно не хватает искорки, но взаимопонимание это компенсирует. Официально расписываться вы не будете, скорее всего, но ваш мужчина от вас не уйдёт.

Пробовать исправить ситуацию магией не советую, можно испортить то, что есть. Имеется в виду грубой магией - поворотами, подчинением, обрядами на секс зависимость.

Диагностика отношений. Треугольник

Сообщение lisa2 » 09 ноя 2014, 22:00

Наверное потому что мы 8 лет официально в разводе поэтому возник такой вопрос))) Рассказываю замужем я 13 лет, но 8 лет назад мы расходились ( любовниц тогда не было он просто ушел жить к родителям и мы развелись но потом я приложив немало усилий вернула его, но официально мы так и остались в разводе!

Диагностика отношений. Треугольник

Сообщение Melisa » 09 ноя 2014, 02:03

Анна, как давно вы замужем?

Диагностика отношений. Треугольник

Сообщение lisa2 » 03 ноя 2014, 22:53

ErLzvbKuBJ4.jpg
crop_111377375_6lpN.jpg
V_mjw08KwTc.jpg
Что нашу пару ждет в будущем?? Узнала что у мужа любовница был очень долгое время. Читала их переписку ( там такое он мне в жизни такого не говорил как ей там писал). Когда я все узнала он с ней перестал общаться ( ну это мне так сказал, а может и посей день с ней встречается). С ней тоже тогда виделись, она извинилась передо мной и сказала что он ей больше не нужен. Я его вроде бы как простила мы остались жить вместе, но уже прошло три месяца , а все равно...тяжело!!!! Может нам стоит все же разойтись ??? Может он не счастлив со мной( ( и не ушел только из за детей и обстоятельств) ?? А с ней у них действительно настоящая любовь? а может она вообще приворожила его??? Анна 26.11.1974, Александр 08.03.1976. Любовница ( первое фото рыжая) Алина 16.03.1990

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!