Первый форум о приворотах

диагностика воздействий

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика воздействий

диагностика воздействий

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:40

Nereida я Вам очень благодарна! с этими всеми мыслями надо переспать.. подумать.. теперь есть много о чём думать мне.. я Ваш фанат теперь, честно.. так много было предчувствий, каких-то сомнений, Вы развеяли мои сомнения и подтвердили многое... и про то, что она недолгожитель.. она сама говорила, что линия жизни на руке у нее короткая... Но у меня всё равно были сомнения и на этот счёт тоже.
Вы - очень сильный маг, диагност. Я Вами восхищаюсь, Nereida! в словах всё здесь не уместится, но я уверена, Вы чувствуете мою благодарность.

диагностика воздействий

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:34

НО ЕСЛИ ВЫБЕРИТЕ ПРИВОРОТ то уже не портите ее...ваша дама не долгожитель

диагностика воздействий

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:33

Nereida :Rose: :Rose: :Rose:
не знаю, когда еще судьба мне подарит возможность говорить с Вами, поэтому задаю такие вопросы наперед, то есть, правильно ли я понимаю, если выберу приворот - он получится, силы у меня хватит? или если выберу другой путь - портить её, до конца - у меня это выйдет тоже? то есть, по сути, Вы мне даёте зеленый свет в любом направлении, только осталось определиться, так? :Rose: :Rose: :Rose:
и неужели же совсем Анна не думает обо мне, печать была бинарного действия на вызов у нее чувств ко мне.. ну да ладно.. главное, что порча легла.

диагностика воздействий

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:30

MC7 писал(а):Nereida, если я сделаю выбор - не её рядом с со мной, а чтоб у нее всё плохо было, тогда можно продолжать деструктив? я понимаю, ей плохо сейчас, но видимо - недостаточно.. потому как по отзывам людей, которые её видят - она цветет и пахнет. Тем более раз она не думает обо мне совсем, тогда путь один... так? я могу работать над её другими центрами?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
определитесь....а то у вас очередной криз начнется и вы опять начнете на нее привороты делать..вы же такая волевая женщина, определитесь с линиями и гните свое... но или приворот или порча

диагностика воздействий

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:25

Nereida, если я сделаю выбор - не её рядом с со мной, а чтоб у нее всё плохо было, тогда можно продолжать деструктив? я понимаю, ей плохо сейчас, но видимо - недостаточно.. потому как по отзывам людей, которые её видят - она цветет и пахнет. Тем более раз она не думает обо мне совсем, тогда путь один... так? я могу работать над её другими центрами?

диагностика воздействий

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:22

MC7 писал(а):Nereida... тут такое дело... я надеюсь, Вы меня поймете.. мне нужно чтобы или она была со мной, или чтобы ей было очень плохо.. вплоть до критичного состояния и пожизненно... я добивалась ее 6 лет, потом 2 года мы прожили вместе. Но она ушла. Я в петлю лезла, и похудела до 36 кг. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку.. но сдаваться не собираюсь. Мне очень нужен Ваш совет. Что мне делать?

портить ее не нужно, потому что она счас вошла в себя и никак о вам не думает..ее болит низ живота она плохо спит но никак не думает о любви..понимаете о чем я? человек думает о любви когда относительно все хорошо..а когда ноет бок то не до секса, а ищешь таблетку от болей..понимаете?
если у нее будет все неладится она не подумает о вас, она подумает что за хрень то? почему я такая несчастная, и где взять денег за комуналку заплатить а не о любви будет думать

диагностика воздействий

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:19

Nereida, понимаете, когда я начала делать на неё деструктив, была такая идея, что когда все у нее будет очень плохо, она придет ко мне.. потому что однажды так уже было.. потом у неё всё наладилось, и я стала не нужна со своими проблемами.. поэтому я и думала совместить. Но теперь поняла, что так не получится. И надо выбирать или одно, или другое.

диагностика воздействий

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:12

Nereida... тут такое дело... я надеюсь, Вы меня поймете.. мне нужно чтобы или она была со мной, или чтобы ей было очень плохо.. вплоть до критичного состояния и пожизненно... я добивалась ее 6 лет, потом 2 года мы прожили вместе. Но она ушла. Я в петлю лезла, и похудела до 36 кг. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку.. но сдаваться не собираюсь. Мне очень нужен Ваш совет. Что мне делать?

диагностика воздействий

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:09

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):там на ней есть ваш фантом ток вы там немного другая..

у нас с Анной были отношения - 2 года жили вместе, от этого не может быть моего фантома? простите меня за глупые вопросы.. Скажите, помимо чистки и защит на себя, могу ли я дальше делать обряды на Анну? как сделать так, чтобы получилось сильно? или моя порча будет разворачиваться еще на ней потихоньку? или не рассчитывать на это, делать что-то иное?
всё, что Вы сказали о ней.. о стервозности и безвольности - Вы прямо как будто её насквозь видите. Возможно ли мне сделать на неё приворот? как мне её, грубо говоря, "добить"?


простите но мой мозг вскипел
вы или ее портите или прошу пардона тащите в койку...и портить тут не надо..иначе сами же во время отношений на себя потащите
или вы хотите ей сделать больно приворотом чтоб она любила вас а вы ее отвергли..что вы хотите? или убивайте ее или "любите" третьего не дано..
нет от секса и отношений я вижу каналы привязка а тут фантом от магии

диагностика воздействий

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:05

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):род поддерживает а это совсем другое дело

вот тут не поняла, какие именно центры поддерживает ее род? скажите, а не видно ли обряда на справедливое наказание на ветер? одна моя приятельница делала на Анну же na-spravedlivoe-nakazanie-t6977.html?hilit=протерев#p125758

да не центры поддерживает род а просто стоит за ее спиной и отводит много неприятностей от нее
обряд или лег криво или слетел но я вижу тень вашей подруги ..значит делала

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!