Первый форум о приворотах

Есть ли негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли негатив?

Есть ли негатив?

Сообщение skazka » 15 сен 2014, 17:04

Анастасия, как и обещала, дополнительную диагностику сделала и посмотрела Вас. Наведенного негатива на Вас самой нет. Есть неустойчивость в жизни, неуверенность, нет четких целей и мотивации. Существуют проблемы в сексуальной жизни. Вы хотите любви, стремитесь к ней. Но привыкли (или приходится) часто сдерживать себя, сдерживать то, что хочется сказать. Однако, повторяю, магических воздействий на вас нет. Есть свой внутренний негатив, влияние имеющегося жизненного опыта, не всегда продуктивного.

Есть ли негатив?

Сообщение Anastasia_1 » 15 сен 2014, 07:07

Хорошо, спасибо, почитаю :)

Есть ли негатив?

Сообщение skazka » 14 сен 2014, 21:42

Анастасия, Ваши временные рамки в данном случае большого значения не имеют, т.к. это тренировка практика, т.е. моя. Для того чтобы заявиться в тренировку, ознакомьтесь с правилами раздела pravila-razdela-t2861.html

Есть ли негатив?

Сообщение Anastasia_1 » 14 сен 2014, 18:37

Сказка, большое спасибо что согласились посмотреть меня, за Ваше терпение тоже очень Вам благодарна!)) :Rose: :Rose: :Rose: правила форума я читала, извините если задаю много вопросов и много пишу- просто переживаю очень(( насчет тренинга- я только за, но только вот к сожалению располагаю временем только по вечерам, подойду я с такими временными рамками?

Есть ли негатив?

Сообщение skazka » 14 сен 2014, 14:19

Анастасия, по правилам бесплатной диагностики Вы можете задать один вопрос. Он был задан: есть ли негатив на Сергее.Ответ дан. Как дополнительный задан вопрос о наличии негатива на Вас. Посмотрю. Диагностика отношений - это новая диагностика, новый вопрос. Здесь уже идет нарушение правил раздела. Как вариант с данной диагностикой - приглашаю Вас в свою тренировку vzaimootnosheniya-v-pare-t7260.html

Есть ли негатив?

Сообщение Anastasia_1 » 13 сен 2014, 18:47

Сказка, спасибо)) а что касается меня- есть ли негатив на мне? Подскажите еще пожалуйста, что мне делать с нашими отношениями и как быть в данной ситуации с Сергеем? Можно ли вернуть наши счастливые отношения? Очень прошу совета.
Заранее очень благодарна.

Есть ли негатив?

Сообщение skazka » 13 сен 2014, 17:53

Анастасия, диагностика показала, что магического негатива на Сергее нет. Есть проблемы с сексуальной чакрой. В свете Вашего рассказа я склонна полагать, что это его проблемы в отношении к вопросам секса, связанные с его установками, представлениями, фантазиями и т.д. Отношения можно охарактеризовать как нездоровые, разрушительные. Но у Сергея негатив свой, внутренний, а не наведенный.

Есть ли негатив?

Сообщение Anastasia_1 » 12 сен 2014, 08:59

Хорошо, спасибо большое.))

Есть ли негатив?

Сообщение skazka » 12 сен 2014, 08:31

Посмотрю вас сегодня-завтра.

Есть ли негатив?

Сообщение Anastasia_1 » 11 сен 2014, 19:55

Тогда давайте посмотрим на наличие негативного воздействия, если присутствует, то прошу подсказать (если это возможно) кому это надо было, как давно сделано, и можно ли чего плохого еще ожидать от этого человека?
Спасибо)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!