Первый форум о приворотах

помогите!нужна диагностика отношений!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите!нужна диагностика отношений!

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение Gostja » 10 ноя 2014, 08:20

Скажу, займитесь собой! Вам на себя силы нужны.

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение гостья » 09 ноя 2014, 18:10

спасибо(((буду делать как вы скажите,его тоже чистить?

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение Gostja » 09 ноя 2014, 10:42

Светлана, я посмотрела по Вашей просьбе, и мне показали, что состояние Вашего мужа - просто прекрасное, он весь 'в шоколаде', признаков воздействия не увидела. Тогда как в Вашем случае, к сожалению, есть проблемы на половой и волевой чакрах (жизненная энергия, деньги). Вам однозначно на этом убыльном цикле необходимо заняться собой: чистка, защита. Ставили ли Вы защиты себе перед воздействиями? Возможно, отлетело Вам, непохоже, чтобы это было чье-то целенаправленное воздействие извне.
Поэтому по текущему состоянию говорить о возвращении мужа в семью не приходится - энергетически ему с Вами нечего делать, несмотря на ребенка и прочие обстоятельства. Он к Вам в целом неплохо относится, но сейчас налицо состояние конфликта и неприятия. Приводите себя в правильное состояние, там посмотрим.

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение гостья » 09 ноя 2014, 07:39

спасибо,что не оставили без внимания,да прошёл только один цикл.

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение Gostja » 09 ноя 2014, 00:16

Как давно воздействовали? Прошел ли один лунный цикл? Просмотрами можно сбить...

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение гостья » 08 ноя 2014, 22:44

здравствуйте!прошу еще раз у вас помощи,сделать диагностику отношений,советовали сделать гармонизацию,я сделала,еще сделала приворот на подарок.....отношения не изменились пока,он не вернулся.скажите легли ли обряды?вернется ли он назад в семью?заранее благодарна!

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение Gostja » 04 сен 2014, 22:56

Вы справитесь! На всякий случай ссылка на остуду независимую от фаз Луны ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html, наверное, уже видели или присматриваете себе. Удачи Вам!

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение гостья » 04 сен 2014, 21:30

спасибо огромное!очень помогли вы мне!я сначала попробую сделать как вы сказали а потом если что обращусь к мастеру.да разговариваем,узнает как я ,как ребенок,спрашивает куда и с кем ходила,но не часто где то раз в неделю.остуду,да не делала,жду луну )еще раз спасибо за чуткость и вашу отзывчивость,без вас бы не выжила.

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение Gostja » 03 сен 2014, 14:28

Вы еще остуду не сделали, похоже - начните все же с нее. Затем да, на убывающей чистки и рассорки, на растущей - защиты себе, ребенку, и на привлекательность. Вы с мужем разговариваете вообще-то?

Мне лично в Вашей ситуации подавление воли и приворот кажутся избыточными. Но если Вы именно в этом направлении хотите двигаться, то лучше всего Вам записаться на соответствующий курс на нашем форуме, чтобы сделать все как надо, под руководством опытного наставника, либо записаться в соответствующие тренировки у практиков - одна в месяц. Либо платно с мастером в разделе 'услуги'.

помогите!нужна диагностика отношений!

Сообщение гостья » 01 сен 2014, 21:45

и еще вопросик,а ослабление воли надо делать?и когда?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!