Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Amazonka » 17 авг 2014, 05:59

Annetta благодарю за понимание. :Rose: Буду действовать.

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Annetta » 16 авг 2014, 21:39

Amazonka писал(а):Добрый вечер. Спасибо что посмотрели, очень признательна вам. Заявление забрала. Взаимопонимания между нами не было никогда. Пыталась обуздать, создать семью-в лучшем смысле этого слова. Поэтому негативные эмоции тоже были всегда. У него отец женат четвертый раз, мама третий раз замужем. Всегда хотел чтобы его сын был воспитан родным отцом.Как я поняла наши дороги расходятся? фатальнось и обреченнось-сердце сжимается от этих слов. А жизненный уклад меняется у кого то из нас, или обоих? Возможно ли изменить ситуацию с помощью МВ?


Изменения идут по Вашим отношениям, значит могут быть у Вас обоих. Если он Вам нужен, то почему бы Вам не бороться за него всеми доступными методами??

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Amazonka » 15 авг 2014, 18:02

Добрый вечер. Спасибо что посмотрели, очень признательна вам. Заявление забрала. Взаимопонимания между нами не было никогда. Пыталась обуздать, создать семью-в лучшем смысле этого слова. Поэтому негативные эмоции тоже были всегда. У него отец женат четвертый раз, мама третий раз замужем. Всегда хотел чтобы его сын был воспитан родным отцом.Как я поняла наши дороги расходятся? фатальнось и обреченнось-сердце сжимается от этих слов. А жизненный уклад меняется у кого то из нас, или обоих? Возможно ли изменить ситуацию с помощью МВ?

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:44

Amazonka, в прошлом у вас с мужем были крепкие, сильные чувства, общие цели и интересы, взаимопонимание, хотя без особой страсти и искр. Сейчас у вас совместный быт, брак, чувства прагматичные, без любви и влюбленности, скорее расчет, зависимость одного из вас от другого.
На ближайшие полгода отношения между вами фатальные, обреченные, идет болезненное расставание, сильные негативные эмоции, вообщем тяготящая связь. Идет смена жизненного уклада или места жительства, изменения в целом в жизни.
Вчера не спросила - вы развелись или забрали заявление?

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Amazonka » 15 авг 2014, 06:04

Спасибо большое. Буду ждать.

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 04:03

Amazonka, посмотрю Вас сегодня

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Amazonka » 12 авг 2014, 08:19

Добрый день. Поднимаю тему. Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста.

помогите пожалуйста узнать судьбу нашей пары

Сообщение Twinny » 03 авг 2014, 15:58

Вероника, Ваше фото?

помогите пожалуйста узнать будущее нашей пары

Сообщение Amazonka » 03 авг 2014, 15:52

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Живём семь лет. Три раза уходил к другим женщинам. Месяца на два, потом назад идёт. Двое детей, один общий. Мы в браке. В данный момент начало примирения, после третьего ухода. Тяжело очень, но обратно принимаю. Умом то понимаю, что больше так нельзя. А вот сердцем-нет. Его родственники на него давят-семья главное! Может поэтому и возвращается. Завтра у нас развод-я подавала. Он просит забрать заявление. Незнаю что делать. Есть ли у нас будущее?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!