Первый форум о приворотах

сделайте пожалуйста диагностику

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: сделайте пожалуйста диагностику

сделайте пожалуйста диагностику

Сообщение Svit » 21 сен 2014, 05:49

римма м писал(а): и еще откуда у него защита я ему не ставила, только недавно узнала что в декабре прошлого года он ходил отчитывался,

Римма, защита может быть не только постановочной, фактически у каждого человека она есть, в той или иной степени. Вы убрали негатив, организм востанавливаться начал, вот и результат.
На прошлом просмотре ее не было, так что это точно не отчитки. Но есть женщина, постарше, возможно его мать, которая молится за него, это тоже свою роль играет.
Попробуйте делать вызовы без снятия защиты, возможно посыл будет такой мощный, что пробъет. Серьезний негатив то Вам удалось убрать, может и с вызовами получится, говорю может, так как на тоску то не лег... пробуйте.
Фото можете удалить сами, нажав на правку.

сделайте пожалуйста диагностику

Сообщение Svit » 21 сен 2014, 04:07

Римма, почистить Вам удалось его, я бы сказала, очень хорошо, фактически весь негатив сняли. Остались только проблемы с общением, но это уже может и от характера человека зависеть. Вот только других обрядов не видно. Защита востановилась и воля, не дошло просто ничего к нему.
В мыслях Вы его есть, думает о Вас очень хорошо и с уважением, чувства сильные и крепкие, Вы для него идеальная женщина, любящая и понимающая. Он фактически готов к Вам возвратиться, маленькое но... в общении он закрыт, а в действиях идет такая нерешительность, прямо до трусости, вряд ли он сам решится сделать первый шаг. У него сейчас прямо моральное истощение, связанное именно со своей неуверенностью.
Римма, Вам сейчас нужно вызовами и оморочками его прямо долбить, именно на общение его вызвать, а там справитесь и не магическими способами. Если не удастся пробить, потому как повторюсь, защита востановилась, то попробуйте просто встретиться и поговорить, ведь не магией единой...
Если же решитесь действовать магически, то прийдется сначала ослабить защиту.
В принципе показывает переход отношений на новый уровень, но повторюсь, все зависит именно от Вас, что это будет, или разрушение всего, или все с начала, как с чистого листа.
Кстати, другой женщины у него нет.
Удачи Вам.

сделайте пожалуйста диагностику

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 18:48

Хорошо римма м, я посмотрю, только прийдется подождать, я уже двум людям пообещала.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!