Первый форум о приворотах

Диагностика негативного влияния

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика негативного влияния

Диагностика негативного влияния

Сообщение svetik12.03 » 27 июл 2014, 17:32

Я убрала лишнюю информацию. Так я думаю будет в соответствии с правилами.

Диагностика негативного влияния

Сообщение Арета » 27 июл 2014, 17:22

svetik12.03, почитайте pravila-razdela-t347.html

Диагностика негативного влияния

Сообщение svetik12.03 » 27 июл 2014, 15:16

Обычно просят полные данные.

Диагностика негативного влияния

Сообщение Арета » 27 июл 2014, 14:58

svetik12.03, фамилия и отчество - не обязательны, дат рождения и имен достаточно. :Rose:

Диагностика негативного влияния

Сообщение svetik12.03 » 27 июл 2014, 11:57

Прошу вашего совета!
Меня зовут Светлана 12.03.1967 г. Вышла замуж не по любви а и за того, что дальнейший образ моей жизни привел бы меня к очень плачевным последствиям. Мой муж на три года моложе меня. Долгое время у меня не было ребенка, а когда ребенок родился, родился с серьезной патологией и если бы не одна хорошая женщина (мануальный терапевт) то наверно моего сына уже не было в живых.
Год назад я встретила мужчину, я не могу сказать. что я его люблю, но когда я с ним рядом у меня проходят всякого рода кожные болячки, я могу с ним зимой пить на улице холодное шампанское и не заболеть, кода до встречи с ним я зимой постоянно болела простудными заболеваниями по нескольку раз в месяц. У меня болело ухо после полученного удара почти год, сейчас оно практически перестало болеть.
В прошлом году я два раза уходила к нему жить жила по месяцу, а потом всеравно возвращалась к мужу.
Мужчина про которого я рассказываю с которым я и теперь общаюсь постоянно целует меня в темечко и когда я у него спрашиваю он отшучивается и не дает никакого ответа.
В отношении болезни моего ребенка он сказал, что на меня был сделан черный приворот моей свекрухой. Болезни по женски у меня не проходят по тому что мой муж энергетический вампир и через половой акт он отбирает у меня энергию.
Когда я ездила к матери своего мужа в отпуск то все болячки которыми болеет его мать появлялись у меня, и при этом она постоянно твердит ,что мужчина к которому я уходила какой то черный маг, но я почему то чувствую. что мне с ним тепло.
Поэтому я хотела бы узнать делались на меня какие-то негативные воздействия со стороны матери моего мужа(привороты, присушки)?

К своей просьбе прилагаю свою фотографию и фотографию мужчины с которым я общаюсь его зовут Эдуард 31.07.1966 г.р.. Буду рад любому ответу.
Вложения
эдик.jpg
света.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!