Первый форум о приворотах

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 18:14

Можете написать мне в личку. Слева кнопочка ЛС.
Думаю бороться за свое счастье надо до последнего, если Вам это подсказывает сердце.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Olga78 » 26 июл 2014, 15:11

Спасибо за внимание.Только как можно ещё бороться.если столько уже перепробовали и ничего не помогает.Можно с Вами пообщаться лично?

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 19 июл 2014, 10:07

Ольга, на данный момент вашу ситуацию можно охарактеризовать двуми словами: принуждение либо очарованность, видимо это относится все к Евгению. С его стороны сейчас нет к вам достаточной привязанность, вообще он предпочитает свободные отношения. Вам же руны советуют в обязательном порядке бороться за свое счастье, быть сильной, целеустремленной, идти к своей цели - возврату мужа в семью, при этом и самой меняться, возможно чем то придется пожертвовать.
Если Вы последуете этому совету, тогда по прогнозу Евгений вернется в семью до Нового года.
Хотя в прогнозе на 2015 год не все так радужно - возможно что опять все вернется на круги своя, рутина и бытовуха опять могут подтолкнуть к повтору ситуации.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Olga78 » 18 июл 2014, 01:58

Будем ли мы вместе.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 17 июл 2014, 18:22

Ольга, какой вопрос смотреть: есть ли приворот или будете ли вы снова вместе?

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение LEA » 16 июл 2014, 23:53

Эти данные ни о чем не говорят....Остается только ждать,что уважаемые практики ответят на счет отношения вашего мужа к Вам.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Olga78 » 16 июл 2014, 10:02

К сожалению,ни фото ни точных данных соперницы нет.Знаю только,что зовут Оксана,27 лет.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Альба » 14 июл 2014, 22:38

OLGA78 , добавьте фото и данные соперницы.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение LEA » 14 июл 2014, 22:34

OLGA78 Вам обязательно ответят в течении 10 дней!Придется подождать.

Помогите,пожалуйста! Диагностика отношений

Сообщение Olga78 » 12 июл 2014, 15:18

Изображение для форума.
http://pikucha.ru/idk6Y для просмотра.
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста!Мужа увели из семьи,да ещё как.Человек изменился до неузнаваемости буквально за несколько дней.Жили счастливо,до 15-летия супружеской жизни оставалось полгода.Растили двух замечательных детей.Что случилось-до сих пор понять не могу,он изменил.Я,понимая,что надо сохранить семью,прощаю и принимаю его обратно в семью.
он плакал.просил прощения.Вернулся,и начался кошмар.Стал кричать,по поводу и без него,стал метаться,поживёт с нами и надо бежать к той девице,глаза бешеные.Уходил.но к ней не шёл,жил в части,придёт опять к нам,поживёт несколько дней и опять бежать.Это продолжалось несколько месяцев.В январе всё-таки ушёл,на этот раз к ней.Спрашиваю-ты её любишь? говорит-нет.А зачем туда идёшь-ответ-не знаю.Так получилось.Я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Подал на развод,недавно нас развели.Очень страдают дети,до сих пор поверить не могут,что папа так поступил с ними.Дети никогда не знали чтоб мама с папой когда-то ругались,семья была счастливая,всегда вместе,всегда рядом.Завидовали нам всегда.Разговаривала с этой девицей,она сказала что не может отпустить его.Тогда я стала понимать,что здесь что-то не то.Обращались за помощью к знающим людям,все сходились во мнении,что здесь приворот,пытались помочь,снять его.но ни у кого не получилось.Неужели нельзя снять приворот? И есть ли смысл дальше бороться? Столько сил потрачено и здоровья ,а результата нет.Он,пока метался очень сильно похудел,лицо чёрное было,глаза безумные.Такое ощущение,что человек с ума сошёл.Меня зовут Ольга-17.07.1978 г.р.Его Евгений-02.09.1978 г.р.Посмотрите,пожалуйста,есть ли будущее или уже всё,ничего нельзя сделать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!