Первый форум о приворотах

Стоит ли ждать?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Сообщение Pulsatila » 05 июл 2014, 14:37

Пишите, если я буду на форуме то конечно посмотрю.

Стоит ли ждать?

Сообщение Darth Revenge » 05 июл 2014, 12:55

Спасибо Вам! :Rose: Можно будет написать через месяц где-то чтобы Вы посмотрели результативность чистки?

Стоит ли ждать?

Сообщение Pulsatila » 05 июл 2014, 06:52

Darth RevengeОлга, чистка ещё не видна и на будущее после любого воздействие две-три недели не просматривать чтоб не сбить.Этот обряд мне нравиться, а так какой вам ближе тот выбирайте. Чистки мне вот эти нравятся как новичок я думаю вы справитесь chistka-na-sol-t62.html
vikatka-yaycom-t4229.html
Удачи вам и терпения( чистки можно начинать после 18 лунного дня.)

Стоит ли ждать?

Сообщение Darth Revenge » 05 июл 2014, 00:12

Pulsatila писал(а):Ольга, смотрела несколько раз Вашу ситуацию. Но нет на нём магического действия :unknown: . Да не всё хорошо ,много своего негатива ,но без магического. Сейчас сложный период в Ваших отношениях Владимир сам по себе не простой человек и с ним всегда будет сложно.Я вот не поняла из вашего описания ругались ли вы и после этого он ушёл? но руны говорят что сейчас у него сильные негативные эмоции.Он затаил на Вас обиду и переживает её.Если вы сумеете сделать правильные выводы из этого случая( здесь я говорю о вас двоих) то дальнейшие отношения будут.Но вы ещё не раз будете возвращаться к подобной ситуации.
Спросила стоит ли вам порвать отношения с Владимиром ответ рун нет эти отношения принесут вам счастье и возможен брак, но придется прилагать усилия.
На убыльной луне сделайте чистку Владимиру, а после чистки обряд на снятие злости.


Pulsatila, большое спасибо за Ваш ответ! :Rose:
Это хорошо, что без магического, легче будет преодолеть :) К тому, что он сложный - я уже привыкла, мне по жизни простые люди не попадаются...
Мы начали ругаться с ним, он меня обвинял в некоторых ошибках. Как-то он перегнул палку в обвинениях - и я прогоняла его, такое было пару раз. Знаю, что так делать было нельзя :( Дома была неспокойная обстановка, и он принял решение уйти на неделю пожить к себе домой - спокойно поработать. Мы поцапались с ним на этой почве, слово за слово - и пошло-поехало. Около недели он решал, что будет дальше с отношениями. Так периодически наскоками ругались в Скайпе, потом встретились - наговорил мне "любезностей", сказал, что сомневается в своих чувствах, что это, скорее всего, уже просто привязанность. Но это все было настолько неубедительно, что я не верю в это. Он был очень категоричным - все, больше не хочу, но общаться дальше не против. Хотя, конечно, на контакт неохотно идет, за месяц перебросились парой фраз, да и то я инициатор. Понимаю, что обижен :( Но я переосмыслила все, что было, поняла, какие ошибки были, чего говорить/делать не следовало и как надо было поступать. Главное, чтобы он тоже это понял...
Ответ рун меня обрадовал! :-) Да, он передо мной открыл широкие горизонты, принес в мою жизнь счастье, к приложению усилий готова :)
Я делала чистку солью три раза на общее фото буквально несколько дней назад, не знаю, возымело действие или нет... А какую посоветуете Вы, которую новичок сможет сделать? И снять злость - этот обряд? snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html

Стоит ли ждать?

Сообщение Pulsatila » 04 июл 2014, 22:17

Ольга, смотрела несколько раз Вашу ситуацию. Но нет на нём магического действия :unknown: . Да не всё хорошо ,много своего негатива ,но без магического. Сейчас сложный период в Ваших отношениях Владимир сам по себе не простой человек и с ним всегда будет сложно.Я вот не поняла из вашего описания ругались ли вы и после этого он ушёл? но руны говорят что сейчас у него сильные негативные эмоции.Он затаил на Вас обиду и переживает её.Если вы сумеете сделать правильные выводы из этого случая( здесь я говорю о вас двоих) то дальнейшие отношения будут.Но вы ещё не раз будете возвращаться к подобной ситуации.
Спросила стоит ли вам порвать отношения с Владимиром ответ рун нет эти отношения принесут вам счастье и возможен брак, но придется прилагать усилия.
На убыльной луне сделайте чистку Владимиру, а после чистки обряд на снятие злости.

Стоит ли ждать?

Сообщение Darth Revenge » 30 июн 2014, 22:02

Pulsatila, спасибо, буду ждать!

Стоит ли ждать?

Сообщение Pulsatila » 30 июн 2014, 21:50

Darth Revenge Постараюсь ответить вам завтра к вечеру.

Стоит ли ждать?

Сообщение Darth Revenge » 30 июн 2014, 07:50

Pulsatila, а , все, поняла. Извините. Вопрос здесь :) Сообщение в тренировке уже удалила.

Стоит ли ждать?

Сообщение Pulsatila » 30 июн 2014, 06:31

Darth Revenge По правилам форума Вам нужно определиться будите вы здесь свой вопрос задавать или пойдете в тренировку. ( одно участие в месяц).
pravila-razdela-t2861.html

Стоит ли ждать?

Сообщение Darth Revenge » 29 июн 2014, 22:18

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад ушел жених. Отношения уже вели к свадьбе, он предложил мне выбрать дату. Ушел домой... и пропал. За 4 дня его отношение ко мне изменилось на диаметрально противоположное. Его мать и друзья против отношений, постоянно потихоньку зудят на эту тему. Подозреваю, что мать сделала что-то типа рассорки или остуды (по всей видимости она черный практик, возможно кладбищенские ритуалы) - вне дома он другой, как домой попадет - начинает говорить чужими словами. Я его очень люблю и хотелось бы знать, можно ли надеяться на возвращение? Мне плохо, я в отчаянии... Не верю, что за пару дней можно разлюбить человека... Мы, конечно, раньше ругались, но не настолько. Сейчас он уехал в другой город - как он надеется, к лучшей жизни. По астрологическим показателям очень много завязок - просто так это не кончится...

UPD: хотя подозрение падает не только на мать, но и на друзей, для этого есть причины. Мне говорили, что на нем приворот, на меня тоже было воздействие, но криво легло.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!