Первый форум о приворотах

40-дневная

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: 40-дневная

40-дневная

Сообщение Lauria » 25 авг 2020, 19:15

Добрый день!
Я могу ответить только по данному конкретному обряду, что проводили Вы я не знаю. Задайте вопросы тому, кто советовал Вам обряд.

40-дневная

Сообщение Тати4180 » 02 июл 2020, 04:31

Здравствуйте, мне дали вроде бы этот же обряд, единственно слова заговора почему то только начала текста. Далее вместо слова разгораться, читала загораться. В итоге получается отряд не верный ? И куда остатки свечей? Мне сказали в церковь но у нас если увидят, что я принесла столько свечей слухи пойдут... и куда их дожить там даже не знаю, в итоге сказали положи под деревом. В итоге что следовательно мне ожидать? В плане, платы за несовершение правильного отряда, или то что свечи не стоило туда ложить?
И в конце тоже тарелку и фотографию на кого читала, написано надо тоже закопать под молодым деревом а здесь про фотографию ничего не сказано. Все по разному не знаю уже как и правильно то...

40-дневная

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 16:19

Натали__09 писал(а):Уважаемые практики! Хочу провести обряд в этот цикл. И так ладненько получается что новолуние в пятницу. Но делать нужно получается в субботу, на следующий день?

Добрый день!
Да, в этом месяце начинать нужно будет в субботу.

40-дневная

Сообщение Натали__09 » 03 апр 2019, 12:40

Уважаемые практики! Хочу провести обряд в этот цикл. И так ладненько получается что новолуние в пятницу. Но делать нужно получается в субботу, на следующий день?

40-дневная

Сообщение Svit » 25 ноя 2018, 21:57

Ego_devochka, обратный эффект от гармонизации? Это не приворот, а гармонизация, что улучшает энергетику человека, ухудшение конечно может быть, негатива ведь полно в мире, но не от гармонизации это точно. Статистики здесь быть не может, ведь не в вакууме живем, у каждого свои проблемы.
А Вы не смотрели энергетику мужа? Хорошо бы причину его поведения выяснить перед началом работ. Может там чисточка нужна, убрать негатив, а тогда уже гармонизировать. И согласна с Валькирия, лучше комплексно подойти, одного обряда может быть мало.

40-дневная

Сообщение Ego_devochka » 03 авг 2016, 14:25

Хотелось бы узнать у сведущих практиков.... Возможен ли после ритуала через какое то время обратный эффект? Ну то есть сначала подействовал развернулся ритуал а потом бац и все улучшения обратно откатились и стало еще хуже чем было?! То есть на сколько он продолжительный так сказать?я понимаю что у всех случаи индивидуальные но может ориентировочная статистика есть какая то))) длительное эффект или краткосрочный?

40-дневная

Сообщение Валькирия » 13 июл 2016, 08:29

Ego_devochka
Конечно можете. Но, если ситуация давно длится, то имеет смысл подойти комплексно. Посмотрите обряды, что б злость убрать. Так же можете разные оморочки и шепотки использовать. Ну и обычные женские хитрости никто не отменял. :)

40-дневная

Сообщение Ego_devochka » 13 июл 2016, 08:15

Простите за тупенький вопрос.... Если наступил кризис в семье,очень длительное время уже длиться,муж вечно злой психует материт с поводом и без повода,даже не осознает что очень обижает меня,каждое слово его как нож в сердце(((физическое влечение и отношения тоже скоро к 0 скатятся....(((
Можно ли этот обряд использовать с несколькими целями ? И как средство от ссор и ругачек и как способ оживить чувства? Какой у него эффект?

40-дневная

Сообщение Дива » 07 апр 2015, 22:27

Лёля спасибо Вам за ответ.

40-дневная

Сообщение Лёля » 07 апр 2015, 22:12

Дива первые дни уже начнется малое проявления и постепенно обороты будет набирать

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!