Первый форум о приворотах

Обряд исполнения желания с обращением к Норнам

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обряд исполнения желания с обращением к Норнам

Обряд исполнения желания с обращением к Норнам

Сообщение Еленга » 21 окт 2019, 01:35

Nornas1.jpg


Норны — как мы с Вами уже знаем из сказаний, в скандинавской мифологии низшие женские божества, определяющие судьбу людей при рождении.
В "Прорицании вельвы" Снорри Стурлусона (XIII в.) названы три норны: Урд — судьба или прошлое, — Вертанди — становление или настоящее — и Скульд — долг или будущее, — живущие у источника в корнях Мирового дерева и дерева судьбы Иггдрасиль, которое они ежедневно опрыскивают влагой из источника. Эти три небесные норны управляют судьбой мира, между тем как при рождении каждого человека присутствуют три его личные норны, определяющие его судьбу, вырезая особые письмена — руны. Они, подобно паркам, прядут нить человеческих судеб. В "Старшей Эдде" говорится о многочисленных норнах, ведущих свой род от богов, альвов или цвергов. У англосаксов долгое время сохранялась вера в безмолвную богиню Уайрд, определяющую судьбу богов и людей.
Обряд исполнения желания с просьбой к Норнам.
Чтобы попросить Норн об исполнении желаний, надо подойти к реке или ручью. Вода должна быть текучей (пруды или озера не подойдут), так как Норны живут возле источника Урд, в Мидгарде. Они поливают корень мирового дерева Иггдрасиль водами этого источника и тем продлевают его существование. Поэтому будет хорошо, если на берегу, где вы будете вести волшбу, будет расти дерево.

Надо трижды бросить в реку по три монетки одинакового достоинства (я бросаю по пять рублей ) . Главное чтобы 9 монет были одинаковыми. Обращаться надо к каждой Норне по имени и просить, чтобы Они приняли ваше подношение и выслушали вашу просьбу. Просите каждый раз у Них только о чем-то одном. Помедитируйте, с осторожностью, чтобы не упасть в воду, потому что может закружиться голова. Когда закончите, поблагодарите Их за то, что они оказали вам внимание и выслушали вашу просьбу.

Место лучше выбрать рядом с сухим деревом (это из личных наблюдений). Желание может касаться лишь одного этапа Вашей жизни. Либо прошлого - избавиться от чего-то что мучает из прошлого и т.д., либо настоящего, либо будущего. Но имена называем сначала всех трёх, ведь просьбу будут слушать все, и решение принимать тоже они будут втроём.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!