Первый форум о приворотах

Группа для мести

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Группа для мести

Группа для мести

Сообщение Полина » 24 ноя 2019, 12:15

mila писал(а):месть сделать лично, не заказывать.

Пишите.
Могу "научить"

Группа для мести

Сообщение Belle93 » 19 сен 2018, 15:14

Katja писал(а):Однако, если до сих пор никто ее за длинный язык не возненавидел и от нее не отвернулись, видимо она не особо и вредна?

Да дело в том, что она как-то так умеет втираться в доверие к людям, что ей все начинают верить. Но мне приходится проводить с ней много времени, так что ее истинный облик я вижу регулярно. А то что она говорила про меня гадости знаю наверняка, мне предали через знакомых ее слова. Она даже не постеснялась злословить на меня моему же дяде.

Группа для мести

Сообщение Katja » 19 сен 2018, 15:08

Belle93 писал(а):сильное желание наказать одну мадам за длинный язык. Здоровье я, конечно, трогать не собираюсь. Я хочу, чтоб люди стали ненавидеть ее, чтоб отвернулись от нее. Как мне быть?

Однако, если до сих пор никто ее за длинный язык не возненавидел и от нее не отвернулись, видимо она не особо и вредна? Злословов и клеветников и без магии начинают избегать рано или поздно, люди не идиоты. На какашки не надо колдовать на отаращение, никто в них и не стремится наступать, всё само. Это же какашки))
А еще ведь имеется испокон веков масса житейских методов "раскрыть глаза людям", и они оч действенные. Главное, не стать как она)

Группа для мести

Сообщение Hellen » 19 сен 2018, 06:18

Далеко не факт. А Архангельские щиты, а дерево, например, или стихийный крест?.. Да много щитов существует, которые и хорошие и крепкие и хорошо стоят... другое дело, кому и что именно лучше подходит.
С того и плясать стоит.

Группа для мести

Сообщение magnus » 17 сен 2018, 21:27

Hellen писал(а):Без очень-очень хороших защит, включая отводные щиты


А хорошие щиты и отводы это погостные?

Группа для мести

Сообщение Hellen » 17 сен 2018, 14:49

Ууууу!!! Куда ж Вас тогда несет-то? С родовым проклятием в анамнезе, даже если оно уже и изошло, шутить не стоит... ту могут и дети и внуки пострадать, не только сама.

Группа для мести

Сообщение Belle93 » 17 сен 2018, 11:50

Hellen, благодарю Вас. Очень нужная для меня вещь) А то часто руки чешутся отомстить этом мадам, но запрет на магию во вред останавливает. У меня несколько поколений тому назад род был проклят за колдовство.

Группа для мести

Сообщение Hellen » 17 сен 2018, 11:39

Ну, чего Вам захотелось))) Тем более с запретом на порчи))) Делайте возврат черного посыла, например))) Вот здесь оно лежит: https://privoroti.com/forum/vozvrat-chernogo-posila-t12610.html
Если она действительно Вам гадила, без разницы чем, словом, делом, ей прилетит. А вот если Ваши подозрения - суть Ваши измышления, то не прилетит... а прилетит тому, кто действительно гадил.

Группа для мести

Сообщение Belle93 » 17 сен 2018, 08:36

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне при диагностике на способности, да и вообще не раз говорили, что я не могу заниматься магией во вред. Но у меня есть очень сильное желание наказать одну мадам за длинный язык. Здоровье я, конечно, трогать не собираюсь. Я хочу, чтоб люди стали ненавидеть ее, чтоб отвернулись от нее. Как мне быть?

Группа для мести

Сообщение Hellen » 16 сен 2018, 16:52

Родная писал(а):На моих глазах разыгрывается уже лет пять ситуация одних отношений.

О, на оих глазах такая трагикомедь разыгрывается уже аж двадцать с лишком лет! Даже ребенка умудрились родить, бедный ребенок. Он его даже признать официально не сподобился, все выкобенивается...
Родная писал(а):А если эмоции отступили, то... то может быть возмездие и правда можно оставить на попечение Высших Сил.

Правильно Мансур писал: Аки то правдой придано, то по ненависти не творял сего. Иже коль ум пылает огнем да в сердце бес, то по правде ничего не сотворишь. Иже слеп тем часом. А коль очи отверзаны, то и дела по правде творены. То ведать и по ныне всяк должен.
Родная писал(а):имеет смысл для себя в первую очередь определить - а откуда такое желание возмездия?

Вооть! Но это же надо заглянуть в себя, и - честно заглянуть и честно сказать, что ты там увидел. А там такоооое вылазит... было-то все благопристойно, ах-ах-ах! Меня обидели!!!! А на деле-то мож оно вовсе не так и сама змея.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!