Первый форум о приворотах

Знакомства в интернете - приключения и истории

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Знакомства в интернете - приключения и истории

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Jake » 31 окт 2019, 00:59

Расскажу тоже свою историю хорошую
Познакомился с девочкой из другого города в сети и стали общаться, стали дружить.
Пережили многое за 9 лет общения в сети или иногда по телефону, но встретились мы в живую только 9 лет спустя и то только потому что она на свадьбу свою позвала меня :D Расстояние большое так просто бы я врятли поехал.
Приняли меня там как родного :)
Но всё равно это очень удивительно, кто бы мог подумать, бывает же :friends:

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Катерина » 20 окт 2019, 15:04

Интернет-знакомства моя беда. Будучи молодой, безумно хотелось внимания мужчин. Нет, его и в реале было много, но не того. В то время, когда у меня появился интернет и знакомства в сети стали популярнее реальных, я была приверженцем одного движения...движение это запрещенное в мире, поэтому на улице кричать всем, что я ищу крутого скинхеда было бы опасно и глупо. Поэтому, аська и одноклассники были со мной (или я с ними?) 24 часа в сутки.
Много было знакомств, виртуальных романов. Я даже умудрялась выпрашивать у них деньги)) естественно, мне хотелось уехать далеко-далеко к моему суженому, но суженые менялись стабильно раз в неделю. Помню Евгения...красивый парень, играл на варгане, жил под Москвой, звал с собой в Сербию. Потому что там нацЫзм процветает, а в "Рашке делать больше нечего"...
Денис...умный, начитанный, жил в Иваново, звонил мне каждый день, периодически они с друзьями звонили мне и пели песни Коловрата под гитару...
Александр...это самая непонятная любовь в моей жизни. Он жил в Брянске. Очень красив, умен и вообще...свет на нем клином сошелся! И...даааа, он был крутым скинхедом! Устраивал фаер-шоу в мою честь, меня знали все его друзья, однажды позвонил мне и сказал: "встречай, я через полчаса буду в Ростове"...он ради меня не поехал на дэрби (цска-спартак), а сел на поезд и приехал ко мне. Я была самая счастливая. А потом еще раз примчался на такси из Брянска, потому что я два дня не была в сети. А у меня просто телефон сломался. Но потом произошли странности...один мой знакомый сказал, что все, что мне говорил Саша - неправда. И зовут его не Саша...тот человек, чьи ФИО он произносил...умер три года назад от ножевого ранения в драке...и много всего еще...мы разошлись, и я так и не знаю, кто он был. Но воспоминания остались теплые.
Ваня...омоновец...оххх, горячий мужчина. Через неделю после знакомства увез к маме в деревню, познакомил со всеми родственниками, предложил выйти замуж, а я....сбежала))) был неудачный опыт замужества, и я патологически боялась повторения.
сколько их было еще - не помню уже. а раз не помню, значит ничего интересного не было.
С нынешним мужем тоже познакомились в сети, он тогда сидел в МЛС. Приехала к нему первый раз через 8 месяцев после знакомства. И до сих пор вместе. Воспитываем сейчас уже четырех дочек))) он, конечно, не подарок...но я работаю над ним))) пока писала, вспомнила, что муж, поки сидел, цветы мне часто присылал через службу доставки...деньгами помогал постоянно...а еще мы писали письма. Настоящие, бумажные письма. До сих пор их храним.

Спасибо за тему)) вспомнила молодость свою))

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Katja » 05 окт 2017, 17:17

Как интересно! А я была уверена, что такие вещи только для гулянки годятся. И я не верила, когда гваорили мне про то, что так семьи получаются
А оказывается я не права. Хорошие новости! :good:

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Анюта » 05 окт 2017, 11:20

И я познакомилась со своим мужем по интернету 6 лет назад. С перва мы были только друзьями. Но потом все переросло во что то другое и сильное. В итоге встритились реально. Переписывались примерно 4 месяца.Никто никого не обманывал. Не было разочерованией. В итоге чувства окрепли реальными встречами.) И сейчас у нас красивая семья и чудесный мальчик. ))

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Наяда » 05 окт 2017, 10:11

Все же хорошо знать изначально зачем ты на сайте таком..Для себя четко знать, тогда и разочарований будет меньше) Имхо, но одно из правил - это отдавать предпочтение собеседникам с аналогичным семейным положением... Если девушка познакомилась с женатым мужчиной, который просто иногда заглядывает на сайт в поисках приятных приключений, а девушка после одной лишь встречи начинает стоить воздушные замки из песка... разочарований не избежать.. и шансы на успешный желательный результат для этой девушки сокращаются в разы.. Гораздо больше было бы шансов у нее с холостым мужчиной.. Но истории бывают разные и вполне возможно, что этот мужчина уже начал свой бракоразводный процесс, так как ему супруга надоела ему до чертиков))) Я это все к тому, что нужно знать предельно ясно зачем ты туда идешь, и готова ли к всевозможным неприятным ситуациям.. Обаяшек-симпотяшек там много, равно как и настоящих моральных уродов.. никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора... И когда мужчина говорит, я никого здесь себе не ищу, у меня все есть и меня все устраивает в моей супруге, я здесь только для общения.. Это все не правда, почему бы тогда не пойти на форум рыболовства какой нибудь? Значит супруга не предоставляет ему ту форму общения, которую он хочет, флирт, мимими там всякие :) Как мне кажется, всех тих людей объединяет одиночество, просто степень одиночества у всех разная.. У кого то супруг(а) отсутствует всего лишь пару дней по причине отдыха на даче и вот уже так одиноко блин, что аж плакать хочется :D ..А у кого то никто никуда не уезжал, просто ложась вечером в постель с одним и тем же человеком, люди все равно чувствуют себя одинокими.
Какой урок, я извлекла из вышеописанной мной ситуации? Да никакой :) Этот эпизод просто произошел в моей жизни, не оставив никаких болезненных следов.. Разочарование было вполне естественным, которое быстро прошло.. Но свою дозу допинга, я все же получила.. Состояние эйфории. полувлебленный и такой приятный транс, в зеркале ты просто красотка... многие женщины поймут о чем я..Такие ощущения, как и здоровье, не купишь..их нам может дать только противоположный пол..ну или не совсем противоположный :)
Был еще один похожий случай, после него недавнюю ситуацию можно вообще воспринимать спокойно. Мужчина довольно привлекательный, можно сказать даже очень привлекательный..Назначили встречу, иду..стоит хорошая дорогая машина, рядом с ней дед.. Я подумала, может это водитель :shock: , но он мне ни о чем таком не говорил... Говорит, да это я.. Очень вежливый, холеный мужчина преклонного возраста.. И как то не захотелось мне там возмущаться почему то.. В глазах не читалось ничего похабного, мерзкого, только острый ум.. Пригласил он меня в какое то рыбное заведение, говорили с ним обо всем, очень интересный собеседник, и чувства юмора у него было не отнимать.. Свой обман объяснил тем, что времени нет на уговоры и долгую переписку, а женщины ему нравятся значительно моложе, он поставил фото своего племянника.. Вечер прошел отлично, никаких поползновений, грязных намеков.. Мое впечатление о нем, как о настоящем джентльмене..увы, коих сейчас очень мало на этих сайтах знакомств

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Augusta » 05 окт 2017, 07:43

Альба, Tesy, я с вами обеими как будто лично ваши рассказы пережила :Rose: Красиво.

Правда, другого слова не подберу. Именно - тонко и красиво :Rose: Возможно это мое личное неравнодушное отношение к вам обеим, но тем не менее :D

У самой опыта отношений такого типа нет, но 4 ! близко лично знакомые семейные пары познакомились именно в сети.

Что снова возвращает меня к работе над Клубом Знакомств связанным с форумом :) Жалко в сутках только 24 часа :D и я все сразу не успеваю. Но искренне надеюсь через годик-два у нас тут будет еще и контингент познакомившийся благодаря сайту и клубу, и работающий на благополучие, и иже при полной семейной гармонии :good:
Держу фиги :good:

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Tesy » 05 окт 2017, 07:40

Прошло чуть больше полутора лет ) в интернете мы общались и переписывались около трёх месяцев , потом встречи перешли в реальность и интернета уже больше не было )) поэтому все остальное время наши отношения были обычными отношениями . Длительная переписка годами как правило ни к чему не приводит , хотя бывает всякое ..))

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Альба » 05 окт 2017, 07:35

Tesy , как здорово! А сколько по времени от первого "привет" до "ты выйдешь за меня замуж?" прошло?

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Tesy » 05 окт 2017, 07:24

Моя интернет love-story , длится 12 й год . Именно там я познакомилась со своим мужем и наша story закончилась браком ) . И не то что бы в реальности не было подходящих претендентов на руку и сердце , просто так сложилось . 12 лет назад это было как то в диковину , соц сети были не так распространены , от того многим моим знакомым наш вариант знакомства был удивительным и непонятным . Но произошло именно так как должно было видимо . Так что можно сказать что в интернетной практике знакомств я имею положительный опыт ))

Знакомства в интернете - приключения и истории

Сообщение Альба » 04 окт 2017, 18:56

Ну, в юном возрасте, да и в 30 с копейками трудно без интерпретаций реальной улыбки или комплимента в сети)))
- У тебя такой взгляд проникновенный, такой изгиб шейки красивый, я прям родственную душу чувствую ( телефончик, свидание, интересно, после киношки к ней поедем или придётся ещё на пару свиданий пригласить? Грудь у неё классная!..)
- Ах, какие слова, как он меня понимает, я тут в журнале такоо-о-ое платье свадебное видела - восторг! И детей у нас будет трое, а потом дачу купим, внукам свежий воздух нужен...
Вы видите? Они же о разном... А могли бы об одном - мне от встречи нужно это, а ты чего хочешь? - а мне вот это и никаких мендельсонов! :D

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!