Первый форум о приворотах

Кто почему здесь?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Кто почему здесь?

Кто почему здесь?

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 14:31

Марабу писал(а):Вдруг открываются совершенно иные горизонты, и воленс-неволенс благодарна тому, кто топтался по твоей душе и толкнул тебя сюда)))

Вы правы, ничто не происходит в нашей жизни просто так))).Иногда благодаря горю/страданию :D ты обретаешь совершенно новые и неожиданные для себя горизонты. Как в Вашем случаем-развитие магических способностей может в корне изменить Вашу жизнь))).

Кто почему здесь?

Сообщение Марабу » 26 авг 2017, 15:49

Ishtar писал(а):Да большинство приходит сюда за рецептом приворота

А ведь вы правы, Ishtar)! В основном да, привороты-присушки-жить-без-него-не могу))). Потренировавшись на несчастном, вдруг видишь перед собой другие разделы форума, другие темы,и...Вдруг открываются совершенно иные горизонты, и воленс-неволенс благодарна тому, кто топтался по твоей душе и толкнул тебя сюда)))

Кто почему здесь?

Сообщение Ishtar » 23 май 2017, 22:10

Да большинство приходит сюда за рецептом приворота :) Название-то у нашего форума такое любовно-манящее :wink: И я не исключение. И учиться пошла из-за того МЧ. Потом МЧ выкинула из головы. Сначала мелькали даже мысли, что если не буду с ним бодаться, то и магическая практика мне ни к чему - он же моё вдохновение :D Однако, жизнь показала, что ничего случайного и бесполезного не бывает. Теперь еще и благодарна этому придурку. Вот как вражина на меня напала со своими косорукими поделками, так живо осознала, зачем мне мой дар дан и знания нужны. И мужчина мой нынешний такой же, как я. Разделяет мои взгляды на жизнь и увлекается магией, со способностями, хотя и нуждается в чутком руководстве. Он мой главный помощник. Подобное тянется к подобному...И подруг на форуме новых завела - постоянно на связи.

Кто почему здесь?

Сообщение Aspirin » 18 май 2017, 01:43

Katja писал(а):Как хорошо, что это ужас позади, а теперь пусть всё будет хорошо.

Спасибо :) как только я окончательно абстрагировалась от прошлого, пришло новое, ещё лучше.

Перечитывала БД, которые мне делали на тот момент и вышло всё один к одному.

Кто почему здесь?

Сообщение Aspirin » 18 май 2017, 01:42

Лёка писал(а):Работая с форумом, очень многое изменила в жизни, даже без применения магии, общение, поддержка - вытянули меня из глубокой депрессии.

Вот и у меня так получилось :) даже когда не умеешь, это в любом случае всё интересно+общение+поддержка.
Единственное, жаль, что парочку девушек, с которыми общалась на тот момент, теперь не могу найти на форуме :(

Кто почему здесь?

Сообщение Katja » 17 май 2017, 12:44

Это вот самое неприятное, когда новая начинает гадить. Вы молодец!

Кто почему здесь?

Сообщение Лёка » 16 май 2017, 14:13

Хорошего настроения Вам)
Я на форум пришла в минуту отчаинья, "любимый" бросил с ребенком. Получила утешение, потом работала на на бывшего, не особо с результатом. Больше пришлось осваивать технику защиты себя и ребенка от новой девицы, да и продолжаю освоение-не угомонится никак.
За три года на форуме, пересмотрела многое в жизни: сменила жизненные приоритеты, решилась на смену работы, рядом любящий мужчина. Работая с форумом, очень многое изменила в жизни, даже без применения магии, общение, поддержка - вытянули меня из глубокой депрессии.
Как то так)

Кто почему здесь?

Сообщение Katja » 16 май 2017, 06:41

Aspirin писал(а):Дамы, спасибо всем за ответы и поддержку в тот момент. Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было :) видимо все через это проходят рано или поздно

Как хорошо, что это ужас позади, а теперь пусть всё будет хорошо.

Кто почему здесь?

Сообщение Lauria » 16 май 2017, 04:10

Aspirin писал(а):Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было видимо все через это проходят рано или поздно

Теперь уже Вы можете помочь и подсказать тем, кто нуждается в помощи))).

Кто почему здесь?

Сообщение Aspirin » 16 май 2017, 04:06

Дамы, спасибо всем за ответы и поддержку в тот момент. Всё это действительно давно прошло и будто бы и не со мной было :) видимо все через это проходят рано или поздно

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!