Первый форум о приворотах

Депрессия и как с ней боротся

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Депрессия и как с ней боротся

Депрессия и как с ней боротся

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 14:56

Добрый день!
Приходите ко мне в Практикум и мы постепенно решим Ваши проблемы.
https://privoroti.com/forum/virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-otzivi-t14621.html

Депрессия и как с ней боротся

Сообщение Kadmiila » 25 фев 2019, 13:06

Здравствуй,Господи.и снова все по новой...скажи мне,что делать,когда ты понимаешь,что тебя накрывает волна,огромная,без конца и края волна депрессии.И от нее некуда спрятаться,и некому взять тебя за руку,увести,обнять и сказать,все будет хорошо.И эта волна накрывает с головой и нет никакого просвета,никакой надежды,что появится эта спасительная рука....нет...никого нет...ты один на один с этой бешеной тоской,когда хочется выть,бится головой об стену,когда хочется умереть.И эта волна подхватывает тебя,как махонького котёнка...и ты то тонешь,то выныриваешь...барахтаешся ,цеплчешся из последних сил за эту гребанную жизнь...и не понимаешь зачем она тебе эта жизнь.Зачем ты мне её дал,Господи?Чтоб я потеряла всех,кто меня любил,чтоб все время билась за эту жизнь,поднимала одна четверых детей.А они в конце концов не просто забили на меня,они ещё и перешептываются и в глаза говорят,что я сука,что я не человек...ведь никогда же не обидела их.Но дело не в этом,это их решение,когда мать замерзает в холодной хате,а им плевать,они в тепле,и не дрогнет у них сердце,если умру.У меня один к тебе вопрос,Господи ,где твоя любовь,все прощение,где твоя помощь детям своим?Смотришь оттуда,сверху спокойно,как одни от денег давятся,а другим на кусок хлеба не хватает...ты несправедлив...и опять эта волна,и некуда дется а ты спокойно смотришь,а я не знаю,когда решусь накинуть петлю на шею...а ты смотри...зачем эта жизнь,когда ты никому не нужен...и не вернуть любимых и родных...и когда не хочется никого ни видеть,ни слышать...да и ко мне никто не собирается...просто некому,одна я осталась и тебе,Гоподи,так же плевать на меня...сдохну,ну и хрен с ним...а дети,внуки,я очень их люблю...но я им не нужна...смысл жить?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!