Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Кому помог первый форум о приворотах?

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 14:34

Katja писал(а):Это нашей любимой и уважаемой Мастеру Lauria благодарность, чудесным образом находит она время и силы, и гуманизм, чтоб был порядок у нас.

Спасибо большое, Екатерина Сергеевна, мне очень приятно))).

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Katja » 15 авг 2019, 19:17

oleh писал(а):Спасибо Администрации за порядок, намного всё лучше чем на других ресурсах.

Это нашей любимой и уважаемой Мастеру Lauria благодарность, чудесным образом находит она время и силы, и гуманизм, чтоб был порядок у нас.

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Katja » 15 авг 2019, 19:15

Мариса писал(а):Не смогла пройти мимо и не написать! Думаю, что Форум помогает всякому сюда попавшему. Но если говорить о себе, то ДА! И дело не только в Магии. Попав случайно, как и многие думаю, со своими проблемами и переживаниями, задержалась уже на два года. Форум позволил не только решать некоторые проблемы с помощью Мастеров, но прежде всего взглянуть на мир с иной стороны, не материальной. Открылись вещи, о которых не задумывалась, они просто не приходили в голову. Изменилось понятие устройства мира вокруг, отношение к окружающему, происходящему. Здесь не только Магия, я бы назвала это философией устройства жизни. Спасибо Мастерам за атмосферу Форума, за информативность и готовность помочь! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо, Мариса! Как бы мы ни назывались, я лично для себя именно вот такую задачу ставлю - расширять представления о Мире, открывать иные стороны, чтобы жизнь менялась к лучшему от лучшего ее постижения, чтобы мы имели пути и горизонты улучшать себя.

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Lauria » 03 авг 2019, 14:16

oleh писал(а):Спасибо Администрации за порядок, намного всё лучше чем на других ресурсах

Добрый день, oleh!
Наша Уважаемая Katja создала отличный ресурс, полностью согласна с Вами. Спасибо за отзыв.

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Lauria » 03 авг 2019, 14:12

Добрый день, Мариса!
И Вам большое спасибо за отзыв. Да, на нашем Форуме царит дружеская атмосфера, мы всегда рады помочь как новичкам, так и опытным пользователям.

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение oleh » 03 авг 2019, 13:09

Спасибо Администрации за порядок, намного всё лучше чем на других ресурсах.

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Мариса » 03 авг 2019, 08:01

Не смогла пройти мимо и не написать! Думаю, что Форум помогает всякому сюда попавшему. Но если говорить о себе, то ДА! И дело не только в Магии. Попав случайно, как и многие думаю, со своими проблемами и переживаниями, задержалась уже на два года. Форум позволил не только решать некоторые проблемы с помощью Мастеров, но прежде всего взглянуть на мир с иной стороны, не материальной. Открылись вещи, о которых не задумывалась, они просто не приходили в голову. Изменилось понятие устройства мира вокруг, отношение к окружающему, происходящему. Здесь не только Магия, я бы назвала это философией устройства жизни. Спасибо Мастерам за атмосферу Форума, за информативность и готовность помочь! :Rose: :Rose: :Rose:

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Katja » 02 авг 2019, 23:49

DMO писал(а):Давненько я тут не был, но форум остаётся достаточно активным по сравнению с иными эзофорумами, которые угасают или уже закрылись. Много всего интересного, форум живёт и растёт, что не может не радовать

Здравствуйте, как приятно, что Вы вспомнили о форуме и зашли!
Да, стараемся не сдавать позиции.

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение Lauria » 02 авг 2019, 21:33

DMO, добрый вечер!
Мы рады Вашему возвращению и спасибо за тёплые слова))).

Кому помог первый форум о приворотах?

Сообщение DMO » 02 авг 2019, 20:13

Давненько я тут не был, но форум остаётся достаточно активным по сравнению с иными эзофорумами, которые угасают или уже закрылись. Много всего интересного, форум живёт и растёт, что не может не радовать

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!