Первый форум о приворотах

Финансовые Берегини

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Финансовые Берегини

Финансовые Берегини

Сообщение Катерина » 20 окт 2019, 22:32

Крупеничка.

Кукла Крупеничка (Зерновушка) олицетворяет собой все богатства нашей матушки Земли, является мощным оберегом на достаток, благополучие и удачу. История гласит, что кукла была главным оберегом для зерна, используемого для посева. Весной куклу разбирали, зерно использовали, а осенью изготавливали новую куклу, из этих же лоскутков ткани, заполняя ее зерном нового урожая.

В доме Крупеничка стояла всегда на самом видном месте, в красном углу. По толщине куклы судили, как живется семье, не голодают ли. Ведь в трудное и голодное время горстка крупы, находящаяся внутри обережного мешочка, могла пойти в пищу. Крупа в Зерновушку могла закладываться самая разная, причем каждая из них обладала своими обережными свойствами:

рис – оберег на богатство, так как в те времена это была самая дорогая крупа;
овес – оберег на силы и здоровье;
перловка, гречка – оберег на сытость и достаток.
Частенько закладывали и несколько круп одновременно, а в мешочек с зерном клали монетку.
Вложения
HS-uIJCvAh8.jpg
-Vzo4BEeIZc.jpg

Финансовые Берегини

Сообщение Катерина » 27 фев 2018, 13:54

Купец (Богач)
Этот Куклак - финансовый оберег. Помогает наладить финансовый поток, увеличит прибыль. А уж тем, кто только начал свое дело, просто необходим - очень уж любит Купец новые дела прибылью одаривать! А еще он защищает семью и род от напастей и неудач.
Вложения
uiubST68YCc.jpg
bo-d8XJ867w.jpg

Финансовые Берегини

Сообщение Катерина » 27 фев 2018, 13:44

Благополучница.

Маленькая Куколка для семейного благополучия. Внутри монетка для достатка, крупа для сытости и травы для здоровья . Ручки в кулачках - чтобы все держать под контролем.
Вложения
1bkssf5ddAw.jpg
Благополучница

Финансовые Берегини

Сообщение Катерина » 27 фев 2018, 13:35

Берегиня "Двойная прибыль"

Очень интересна история народной обережной куклы на двойную прибыль. Родом эта мотанка из Калужской губернии, сохранившей до настоящих времен традиции изготовления народных кукол. Делали такой оберег купцу на новое начинание, чтобы дело спорилось и приносило стабильный #доход, или же, как оберег уже имеющемуся делу, которое "кормит семью".

Два младенца, которые кукла держит в руках, символизируют прибыль, двойную. Ведь, как известно, самое главное наше богатство – дети. Оберег способствует как успешному ведению уже давно существующего бизнеса, так и продвижению нового бренда, говоря на современном языке.

В нашей жизни деньги играют большую роль, каждый хочет быть благополучным, иметь достаток, хочет, чтоб его труд был достойно оплачен. С помощью денег мы можем быть независимыми, можем воплотить в жизнь свои мечты, можем - расти духовно.

А прибылью могут быть и работа, и дети.

Кукла "Двойная Прибыль" - направит вас туда , где в настоящее время важно вам находится и в какой-то мере наградит вас за усилия. Вы поймете, сколько добра вы сможете удержать.

Когда вы просите будущую куколку удвоить возможное, то обязательно пообещайте, что часть от удвоенной прибыли в любом её виде (деньги, дети и даже работа) отдадите на благое дело.

Не поделишься – так и уйдёт всё, как песок сквозь пальцы и получить обратно, ох, как трудно будет. Ведь деньги – это поток, который нуждается в круговороте. Как вода в природе. Если вода не будет вытекать, то вливаться ей будет некуда
Вложения
S5j-M1-XqAk.jpg
Двойная прибыль
GBXcMAs-x_w.jpg
Двойная прибыль

Финансовые Берегини

Сообщение Катерина » 27 фев 2018, 13:31

Успешница.

Кукла оберег Успешница олицетворяет собой человека, у которого спорится всякая работа, будь то домашние дела или финансовые, человека, успевающего сделать все в срок и качественно. Эта мотанка призвана помогать в любом начинании, способствует карьерному росту, достатку и счастью в личной жизни. Ладная, красиво убранная, кукла будет помощницей в любом деле.

Сумка из ткани, перекинутая через плечо символизирует дела, выполнить которые ей по силам. В сумочку куколке необходимо положить монетку или денежную купюру, тогда работа будет приносить стабильный доход. А после каждого успешного дела или денежного поступления, необходимо мотанку поблагодарить, поделившись с ней денежкой или подарив украшение (ленточки, бусики).

Такая Берегиня подойдёт и мужчине, и женщине.
Вложения
jy2t7Vbxw-U.jpg
Успешница

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!