Первый форум о приворотах

Обряд на избавление неудач в бизнесе и торговле

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обряд на избавление неудач в бизнесе и торговле

Обряд на избавление неудач в бизнесе и торговле

Сообщение Milante » 12 авг 2017, 10:43

Svetlana48 писал(а): а на русском языке можно читать заговор? Если можно, то как правильно его перевести?

думаю вся сила заговора именно в языке его произношения.
С уважением

Обряд на избавление неудач в бизнесе и торговле

Сообщение Svetlana48 » 01 авг 2017, 20:53

Миланте, доброго дня! Скажите, а на русском языке можно читать заговор? Если можно, то как правильно его перевести? :)

Обряд на избавление неудач в бизнесе и торговле

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 01:13

Отличный и опробованный обряд на избавление от неудач в бизнесе и торговле.

В классике обряд На избавление от проблем в торговой лавке. Но в наших условиях с успехом делалось в офисах, магазинах и даже дома (многие сейчас дома работают).
В классике делается в Чистый четверг. (Но и в другие подходящие дни тоже, если в ЧЧ не получилось)
Взять старую ветхую тряпку с рабочего места (можно что пол моют, например, или что ходники обворачивают и т.д.), можно старую ветхую вещь свою, разделить на две части.
Сделать мотанку из соломы. Нет соломы-делайте из чего есть. К кукле добавляется корень белены (нет своего собранного, то можно купить в аптеке). Из первого куска тряпки пошить одежду мотанке.
Вынуть из дверей старый замок (или сердцевину), взять ключ от этого замка. Второй частью тряпки обмахать все в помещении (вроде как пыль стираешь), затем вымыть пол. На мотанку сказать:


"Мотанко-сестричка, бідноту свою тобі віддаю. Гори Алтаю від мене далеко-не долетить лелека; океан від мене далеко, добратися не легко - неси туди і мою бідність горючу, потопи іі в окіані кипучім, придави горою високучою". Ключ положить в эту тряпку, туда же-мотанку, наговорить «Лихо злиденне, хвацько бесторгове, хвацько убиткове, не чіпай мене, рабу Божу (имя), будь тихо, геть по воді пливи, мене з собою не клич. Під корчем лежи, тримай рака клешнястого, дурня бельмястого. Щоб ганчір'я мені не носити і бідній навіки не бути, щоб товар весь продавати і непотрібу не накопляти. Понеси тебе хвиля, я багата і вільна. Бідність геть відсилаю, слова на ключ замикаю. Замок в роті, а ключ у воду. амінь »

Замотать ключ и мотанку в эту тряпку и утопить в проточной речке. Туда же бросить хлеб, вылить молоко и горсть монет.
В дверях поставить новый замок.
Ничего сложного, но действено. Хорош также тем, что можно делать допустимые переделки под свой вариант, т.е. нет строго ограничения когда нужен именно определенный ингридиент, определенная строгая пошаговая последовательность и т.д.
P.S. Разумеется мало само по себе убрать негатив на безденежье, желательно после "рассчищения" этих завалов, делать обряды на привлечение
(c) Rokelia

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!