Первый форум о приворотах

Обряд на закрытие (перекрытие) дорог.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обряд на закрытие (перекрытие) дорог.

Обряды учеников ( курс "волошба на наузах")

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 22:39

Любимая жена вы хотите вытурить человека из своего дома/жилья? не поняла я что то.. если да, то не совсем тот обряд, здесь именно для того что бы человек НЕ живущий с вами не нахаживал к вам " в гости". А если уже кто то живет неугодный вам, то здесь имеет смысл подклад в личные вещи человека и обряд подбирать лучше другой.

Если человек живет с вами в многоквартирном доме и часто вас посещает, конечно делайте как к вам удобно. А веревочка пусть лежит, она "каши" не просит, сами поймете если поддел потребуется.

Обряды учеников ( курс "волошба на наузах")

Сообщение Любимая жена » 03 мар 2015, 19:21

Tesy писал(а):Обряд на закрытие (перекрытие) дорог.
Этот обряд на закрытие дорог не в глобальном плане, а так - бывают ситуации, когда к вам часто нахаживает человек, неугодный вам, будь то соседка, свекровь или не самые желанные гости. И эти "хождения" вам совсем ни к чему. Обряд именно для таких ситуаций.



Подскажите пожалуйста! Если человек живет у меня в доме, могу я это сделать в его отсутствие, подложить чтобы перешагнул когда зайдет в дом? Как долго хранить на пороге?

Обряд на закрытие (перекрытие) дорог.

Сообщение Tesy » 02 сен 2014, 10:03

от ученицы курса Лёля

Обряд на закрытие (перекрытие) дорог.
Этот обряд на закрытие дорог не в глобальном плане, а так - бывают ситуации, когда к вам часто нахаживает человек, неугодный вам, будь то соседка, свекровь или не самые желанные гости. И эти "хождения" вам совсем ни к чему. Обряд именно для таких ситуаций.

Берем для обряда суровую , натуральную грубую нить натурального цвета , за ранее вымачиваем сутки в крутом отваре крапивы и просушиваем. День недели среда, четверг, суббота. Делаем на убыль. Время 12 дня, чтоб закрепить результат, когда не требуется ни роста, ни убыли, а как свершившийся факт. читаем заговор 3 раза

"Как Солнце с Луной не встречаются,
как рыба по земле не ходит, а звери по небу не летают;
Так бы и у (имя) дороги не сходились, расходились,
в разные стороны разбегались.
Ту да то ей/ему (имя) не хаживать,
дел там своих не делывать,
языком своим словес не мести.
Я (имя) все узлом повяжу, слова свои закреплю,
все дороги туда то (имя) перевяжу , перемкну.
Сказано. Сделано. Завязано.Аминь"


На словах узлом повяжу вяжем в середине веревки узел. Второй узел вяжем на первом и так же третий. Во время чтения четко визуализируем высокую стену кирпичную/бетонную( ну либо то что не дает зайти в дом ненужному человеку, можно и колючую проволоку.)Работа проходит полностью на своей силе. После прочтения кладем под порог тому человеку , кто "нахаживает".И благополучно забываем, если начинает опять досаждать, делаем поддел. Откупов не требуется.

Обряд можно изменить в несколько иную форму. Сделать защитой ОТ надоедливого человека. Тогда условия меняются, делаем на рост, полнолуние, переделываем заговор, делая упор на то что это все таки ЗАЩИТА от конкретного человека и она нас соответственно защищает от него , веревочку с узлами кладем под порог уже СЕБЕ.

Можно сделать и для такой ситуации, если ваш благоверный ходит к кому то вам неугодному, будь то любовница, его мать ( которая оказывает сильное влияние на него) или запойный друг с которым ваш мужчина/муж увлекается тем же самым. Делаете все по выложенному варианту, вставляя нужные имена и места, куда не должен ходить. Веревочку под порог соответственно СЕБЕ или там где живет ваш благоверный.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!