Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Девятой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Двадцать Девятой Группы.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:22

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Девятой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Тридцатой Группе вы можете начать 23 Ноября.

В связи со сложностью новых Программ, прошу в перерыве между Группами, писать мне только в случае крайней необходимости.

Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Октября включительно.
Тему Тридцатой Группы я открою завтра /послезавтра.

Some :Rose: :Rose: :Rose: , ПРЛ-07 :Rose: :Rose: :Rose: , делаем небольшой перерыв, чтобы не растратить наработанное нами.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 18 ноя 2018, 15:06

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 19:07

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Группа свою работу ещё не закончила. Где ваши Дневники? В чем дело?! Хотя, все взрослые люди, никого заставлять не собираюсь.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 04:24

Flower, доброй ночи! Не помню нашу разницу во времени, поэтому напоминаю о дате ответа на Задание.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 16 ноя 2018, 12:10

Всем доброго утра!

Продолжаем разбор наших Лирических Отступлений. Как наладить отношения с родителями мужа, если увела их сына из предыдущей семьи? Не будем разбирать морально-этические аспекты подобного поступка, каждый человек строит свою жизнь так, как считает нужным и каждый платит за то, что совершил. Постараемся просмотреть возможные стандартные варианты развития событий.
В большинстве случаев, любовница, приобретшая статус законной супруги, сталкивается с массой трудностей на пути налаживания отношений с новоиспеченными родственниками. Причем, по статистике, как это не странно, более негативно ее принимает отец супруга, а не его мать. Как считают психологи - этому есть несколько объяснений - отец мужа видит ситуацию через призму собственных ощущений. Здесь можно выделить два основных варианта - свёкр был в подобной ситуации, но не решился кардинально изменить свою жизнь, как это сделал его сын. Отец мужа обладает твердыми принципами и понятиями о моральных ценностях и как глава семьи не приветствует поступок сына и женщину, которая сподвигла сына на разрушение семьи. Здесь разрешить ситуацию возможно, в большинстве случаев, только при помощи мужа, его серьезных бесед со своим отцом.
Рассмотрим достаточно стандартные варианты. Как считают психологи, их три
1. родители мужа негативно относились к предыдущей невестке.
2. родители мужа нейтрально относились к предыдущей невестке.
3. родители мужа нашли общий язык с предыдущей невесткой и любили ее.
Вариант первый - вам крупно повезло. Перечитываем наше предыдущее Лирическое Отступление и пытаемся ему следовать.
Вариант второй - также неплох для вас. Вновь внимательно перечитываем предыдущее ЛО.
Вариант третий - достаточно сложный, но также вполне разрешимый. Набираемся мужества/терпения/безграничной стойкости и целенаправленно следуем советам предыдущих ЛО. Как бы родители мужа не любили его бывшую жену, но счастье собственного отпрыска им дороже. Докажите, что вы достойны быть хорошей супругой сына и постепенно сможете войти в доверие к его родителям. Как говорится "капля камень точит".
"Отягчающим обстоятельством" для новоиспеченной жены может стать наличие детей в предыдущем браке, отношение родителей мужа к внукам и возможность продолжать общение с внуками (что напрямую будет зависеть от брошенной и обиженной предыдущей жены). Если в новой семье родятся совместные дети, то бывшая любовница в сердце свекрови и свекра сможет занять свою нишу и это значительно ускорит налаживание контактов с ними. Если совместных детей по какой-то причине не предвидится, то вновь смотрим наше предыдущее ЛО и пытаемся достичь равновесия в отношениях. Помним. что в отношениях с родителями мужа "худой мир лучше доброй ссоры". Как видите, все достаточно просто и даже примитивно. Ставим себе цель и планомерно идем к ней. Ведь вы смогли очаровать/обаять/завоевать своего мужчину и стать его женой, так проявите мудрость/гибкость/желание в налаживании отношений с его родителями.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 15 ноя 2018, 11:21

tatianka писал(а):Еще бабушка наорала, не так я ответила не с той интонацией. Морально вымотана. Хочется спокойствия. И тишины.

Доброе утро! Не принимайте так близко к сердцу её выпады. Она очень сложный человек у Вас и, мягко говоря, совсем не позитивный.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 14 ноя 2018, 19:57

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, в следующей Группе мы продолжим работу по новой методике, поэтому для подбора необходимых коррекций в Программах мне понадобится больше времени.
В связи с этим прошу сегодня /завтра тех, кто планирует продолжить работу, но ещё не оставил заявку на участие - сделать это.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 14 ноя 2018, 18:18

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 15/16/17 Ноября всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /отправить отчёты в почту.

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 14 ноя 2018, 17:29

Eclipse писал(а):. Я как хорошая и умная девочка сказала, что никогда не запрещала ему общаться с друзьями и если он так хочет посидеть и поговорить, то пусть покупает пиво и рыбу и идёт к напарнику по работе, с которым хорошо общается, а не к своему «другу», после посиделок которых он отходит неделю.

Добрый вечер!
Ну, что тут скажешь? Могу только похвалить за мудрость))).

Программа Двадцать Девятой Группы.

Сообщение Lauria » 13 ноя 2018, 20:08

Всем доброго вечера!

Some, ПРЛ-07, Flower, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 16 Ноября.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!