Первый форум о приворотах

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:23

Родная писал(а):Могу ошибаться, конечно, но в желании приспособиться и угодить хорошего маловато (

Так обычно происходит, когда между людьми в паре отношения основаны на зависимости одного партнера от другого, от недостатка самоуважения, приверженности так называемым "правилам социума", внушаемым с детства.

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Родная » 26 сен 2018, 00:52

ась сама, и пинки за это получала:(

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение iaspravlus » 25 сен 2018, 17:52

Никогда не участвовала в дискуссиях на форуме. Но отозвалось. Удручающие отношения - выбор того, кто в них находится. Знаю по себе. Зачем...вопрос дискусионный. Прихожу к выводу, что чаще всего от позиции жертвы. От нежелания брать ответственность за свою жизнь на себя. Ждешь пока другой за тебя решит. Почему-то аналогия возникла с родителями. Когда заставляли поступить, куда они хотят. Брыкалась как могла, истерила, саботировала. А тут мужчина, и ты такая...ай что тебе неудобно...выбор нелегкий, тяжело, да...А о себе подумать, когда слезы градом?!ладно, когда тебя все устраивает, но если в душе боль, то нафик, рвать. Себя слышать надо и никак иначе. Счастлива мама, счатливы все в доме. Сможешь уважать себя и свои чувства, никогда не получится превратится в пилу для любимого, когда его чувства уважаешь. Не сможешь быть рядом с человеком, кто не любит. Его же чувства тоже надо уважать.

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Marina80 » 25 сен 2018, 14:23

Мне кажется, это особенности человеческой чувствительности) Вы настраиваетесь на определенный канал, из него поступает информация, а Вы ее чувствуете) Это лично мое видение))

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Родная » 22 сен 2018, 14:33

о же!!!

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Родная » 20 сен 2018, 00:14

Marina80

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Marina80 » 17 сен 2018, 17:47

Спасибо Родная за комментарий!) Добавлю к "мужики-уроды", большинство из них очень достойные мужчины, мне кажется)))) Ответственность в такой ситуации несут все участники. Скажу от себя, как я вижу свою зону ответственности, если это Любовь с моей стороны, а именно так я рассматриваю свои чувства, то почему я способствую тому, чтобы Мужчина был мерзавцем перед женщинами, разлагался в морально-этическом плане... Лично у меня родился еще один вопрос, не являются ли мои чувства заложниками моих собственных страхов и комплексов, если я допускаю этот треугольник?!

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Lauria » 04 сен 2018, 17:39

Marina80, спасибо Вам, дорогая моя, за такой нужный и важный для многих пост. :Rose: Что поделились своим горьким опытом, не побоялись раскрыть свою душу. Вы смогли /поняли /преодолели и можете помочь и подсказать как пройти по этому сложному пути прозрения с наименьшими потерями.
Уважаемые Участницы, присоединяйтесь, тема актуальна для многих из вас.

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Сообщение Marina80 » 04 сен 2018, 16:58

Милые девушки, добрый день!) хочу поделиться с Вами своей личной историей, к чему я пришла, буду рада любому комментарию) Старалась вместить всю историю в пять предложений, обходила острые углы и подробности))
Отношения с женатым мужчиной: во что я вляпалась?
«Не знаю, как вы в это вляпались», скажете Вы. Всем девочкам с младенчества известно, что связываться с женатым недопустимо. Наверное, потому что каждая уверена, будто ее случай уникальный, ее история станет развиваться по особому сценарию, ее мужчина – не такой как все.
Но ведь это ЛЮБОВЬ… Поначалу именно так оправдывала пребывание в этих отношениях. Я так молила об этих чувствах, и вот звенит в ушах радостным «Я здесь!» И ТУТ БЫ, самое время решить – пойти за любовью, как ослик за морковкой, или встать, отряхнуться и заявить: «Минуточку! Дорогая любовь, давайте сперва познакомимся поближе».
Что получаю от этих отношений я?
Что получает от этих отношений мужчина?
Хочется сказать, что со временем таким отношениям НАХОДИШЬ все больше оправданий, красивых иллюзий, придуманных мной, только так в них можно выжить.
Задаю себе несколько простых вопросов. Как мое самочувствие? Насколько хорошо засыпаю ночью, когда мужчина не рядом? Полна ли я энергии на новые свершения? Как выглядит моя кожа, волосы, сияют ли глаза? Ощущаю ли я внутреннее спокойствие и уверенность? Простыми вопросами, конечно, в моем случае не обошлось, страшилки опустим, у нас ведь сказочка со счастливым концом)
Снимаю любимые розовые очки и начинаю говорить себе правду. Честнее сказать, с меня их буквально стаскивают)) ООО, мои любимые розовые очки, спрятала их в надежный футляр, авось, еще понадобятся)) Я ВСЕГДА ЖДУ. Его звонка, смс, внимания, свободного времени, решения уйти ко мне навсегда. Даже подсознательно я продолжаю ждать. Я в состоянии постоянного стресса, этот стресс связан с Мужчиной, мужчина пахнет стрессом. Я БЕСПРАВНА. Возьму крайность, даже если с любимым что-то случится, меня не пустят даже в реанимацию. По документам, в глазах общества, друзей и родных я –НИКТО. Я ЛИШЕНА ЗДОРОВЫХ ГРАНИЦ. Он приезжает, когда удобно ему, берет меня, когда хочет сам, уходит от разговоров и решений. Держит меня на расстоянии вытянутой руки, бесцеремонно вторгаясь при этом в мое тело и душу. Он не позволит мне заводить отношения с другими мужчинами. Поверьте, представить сложно, на что способен мужчина в своем эгоизме. И наконец, Я УПУСКАЮ ВОЗМОЖНОСТИ. Нереально угнаться одновременно за двумя зайцами. Если мое сердце и мысли заняты одним мужчиной, в них не найдется место другому. Также, про это отдельная история, не буду на этом останавливаться)
Я рождена счастливой, гордой и свободной птицей, а превратила себя в горшок, который некуда поставить, подстраиваюсь под расписание и настроение ЕГО семьи. Я стала уязвима, не буду расписывать подробности, каждый ломает себя по-своему, чтобы остаться в этих отношениях, я вынуждена это делать. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТОРОНА: находясь в отношениях с женатым мужчиной, я постоянно работаю донором для него и всей его семьи. Мужчина приезжает ко мне, сбрасывает негатив, заряжается положительными эмоциями и… уезжает к семье. Бодрый, счастливый и готовый делиться радостью с близкими. Возможно, он даже купит по дороге букет цветов жене)) Я же остаюсь наедине со сброшенным мне негативом и огромной черной пустотой внутри. И можно сколько угодно уверять себя в обратном, это добавит только еще больше невроза, ведь я буду мусолить это бесконечно, как минимум, до следующей встречи!
А мужчина?! Он живет в собственных теневых состояниях. Сначала его конечно «мучает совесть» перед ЖЕНОЙ – его случайная фраза. Но подстегиваемый адреналином, руководствуется желаниями и инстинктами. И чем дальше он идет по этому пути, тем больше настоящие чувства уступают место эгоизму. А я, готовая принять своего героя в любом состоянии, щедро удобряю эту почву. Такие отношения разрушают мужчину, я своего перестала узнавать.
С чего начала?! Посмотрела правде в глаза: Я – любовница. Не тайная возлюбленная, не потенциальная жена не лучший друг, а просто женщина для встреч. Признать это очень сложно из-за без того сломанной гордости. «Пусть у других так, но у нас-то будет иначе! Я же уникальна». Признаю, что в данном случае это не так. Будь я для мужчины уникальной, он бы уже давно стоял на моем пороге с кольцом в руке и свидетельством о разводе в зубах. Были и рассуждения о причинах, будто сейчас не самое подходящее время, ребенок, ипотека, бла-бла-бла))
Задалась вопросом: к чему приведут наши отношения? потерянное время (почти 8 лет), упадок сил, разрушенная личность, а мой мужчина должен преумножать мое счастье, а не разрушать его, тотальное неверие в мужчин и любовь.
Поработала с эго. Пусть это больно, но приняла простой факт – меня использовали. Признала за мужчиной право не отвечать взаимностью. Ведь никто в мире не обязан меня любить, кроме меня САМОЙ.
Кто мой возлюбленный. Он – изменник, трус. Изменник, потому что регулярно предает собственного ребенка и жену. Трус, потому что не может поступить по-мужски и быть со мной открыто. У зрелых мужчин все просто и без обмана: полюбил – женился, разлюбил – развелся, ошибся – признал. А еще он жесток, ведь я столько страдала…

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!