Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Двадцать Седьмой Группы.

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:23

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Седьмой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Восьмой Группе вы можете начать 23 Сентября.
В связи со сложностью новых Программ, прошу в перерыве между Группами, писать мне только в случае крайней необходимости.
Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Сентября включительно.

Тему Двадцать Восьмой Группы я открою завтра /послезавтра.

iaspravlus, мы максимально проработали Вашу ситуацию, думаю, что Вы уже можете справляться самостоятельно. Всего Вам наилучшего. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 18 сен 2018, 21:38

ПРЛ_Родная писал(а):С другой стороны, спасибо ему, что он есть. Иначе на ком мне отрабатывать все?

Добрый вечер! Мудрая мысль))) =@

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 18 сен 2018, 16:21

ПРЛ_Родная писал(а):Теперь у меня третий день какая-то потребность сказать ему спасибо за носочки, которые он мне связал. Вот думаю - стоит ли? С другой стороны, столько энергии освободится, если я это сделаю…

Добрый день! А почему бы и нет? Вам полезно, а ему приятно))). Глядишь, ещё и гетры свяжет в преддверии зимы. :D

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 18 сен 2018, 16:14

Markovkina писал(а):В общем воскресенье тоже не сказать что удалось, прохлада между нами и эти звонки. Но настрой держу позитивный. Пмсу конец и станет легче через день два.

Добрый день! Отпустите ситуацию, не нагнетайте обстановку. Вы приняли определенное решение, мы предпримем необходимые действия, исходя из этого.

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 17 сен 2018, 19:45

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 17 сен 2018, 11:14

Всем доброго утра!

Продолжим разбор наших Лирических Отступлений. Итак, как вернуть сексуальные отношения в семейную жизнь, как попробовать их возродить? Психологи и сексологи утверждают, что если в паре сохранились уважение/доверие/нежность друг к другу, то сделать это несложно. Для начала необходимо уяснить для себя и, в какой-то мере, даже смириться с тем фактом, что угасание полового влечения после 2-3-х лет совместной жизни – это достаточно нормальный процесс. Тут нет ничего ужасного, это не говорит о том, что вы, или ваш партнер стали меньше друг друга любить.
Попытаемся разобрать этот аспект более детально. Сексуальное влечение, как известно, связано с либидо. Но либидо – ведь это не только секс. Оно включает в себя еще и эмоциональный фактор – психологическое состояние, интерес к жизни, интерес к человеку. Убираем из отношений скуку, рутину, конфликты, отсутствие общих интересов, работаем над своей внешностью и как первый шаг - просто занимаемся сексом. Даже если сейчас не особо хочется, есть другие дела, нужно проверить домашнее задание у детей, ответить на важный звонок и т.д. и т.п. Секс в отношениях не возникнет как по мановению волшебной палочки. Чтобы возобновить сексуальную жизнь - ею нужно просто заняться. Да, вот так просто и неожиданно легко. Мы с детства помним фразу, что "аппетит приходит во время еды", к пробуждению и возобновлению сексуального желания это тоже относится в полной мере. Работает все очень просто – мозг получает от тела сигнал о сексуальном удовольствии и его запоминает, поэтому в следующий раз он уже понимает, что не надо ждать пока все само случится, есть алгоритм действий, которые приведут к тому, что мозг опять получит этот сигнал, а тело сексуальное удовлетворение. Постарайтесь не вкладывать в секс особых переживаний и личных обид. Это абсолютно естественный процесс. Заниматься сексом для вас должно быть как завтракать, принимать душ, дышать, то есть регулярно))). Самое главное –это убедить себя в том, что секс вам важнее всего, а остальное подождет. С этого момента могут начаться удивительные и радостные перемены. Впрочем, дело, конечно, не только в вас, ведь для секса нужен как минимум муж, или в противоположной ситуации(которые в наше время также встречаются довольно часто) жена. А для этого придется убедить и его/ее в том, что ваш с ним/ней секс важнее его/ее работы, пробок, компьютера, автомобиля, рыбалки, друзей, футбола, подруг, косметолога, парикмахера и так далее. Но, поскольку, наша аудитория, в большинстве своем женская, то рассматриваем все же вовлечение в сексуальную семейную жизнь "сильной" половины человечества.
Если муж не поддается на все ваши уловки, то попробуйте прислушаться к мнению сексологов и удивить его. Создайте себе совершенно новый образ. Обратите внимание на пристрастия и вкусы мужа-какие женщины ему нравятся, какие наряды/прически/длина юбок/вырез на одежде его привлекают. Мелочи? Нет, крайне важные факторы для разогревания сексуального аппетита супруга именно к вам-его законной жене. Почему же так происходит? Все просто - потому, что он практически получил другую женщину, но при этом на абсолютно законном основании. То есть врать жене было не нужно, а изменять ей можно было с ней же самой. Всем нам периодически хочется чего-то нового, поэтому хорошо переодетое старое иногда вполне заменяет новое. Придется постараться, но эти старания важны и самой женщине, для сохранения/продления/улучшения своей семейной жизни. Ведь, если этого не сделает жена, то супруг все прелести сексуальной жизни вполне может найти на стороне, где его с легкостью утешат/пригреют/приласкают одинокие, свободные и зубастые, не слишком обремененные моральными принципами и также желающие личного и семейного счастья "холостячки" .

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 16 сен 2018, 22:27

ПРЛ_Родная писал(а):Стало меньше тянуть на фрукты, с трудом доела дыню, которую купила неделю назад. Грейпфрут уже месяц одинокий в холодильнике лежит, второй сегодня осилила. Хотя я очень люблю фрукты, овощи, любую зелень! В Грузии так вообще парадокс - полтора персика, половина хурмы и две

Добрый вечер! Вкусовые пристрастия постепенно восстановятся. В первых Группах их изменение показывает мне как лакмусовая бумажка, что Программа ложится в нужном ключе.

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 16 сен 2018, 20:47

Eclipse писал(а):Особый ещё момент, что и этот мч говорит, что у меня мужской характер... я знаю, что меняюсь и мч говорит, что меняешься, но все равно вылазит.. не пойму, в чем это проявляется? Может нет женской гибкости и хитрости, мудрости не хватает?

Добрый вечер! В дополнение к тому вопросу, который я задала, обдумайте, пожалуйста, и этот момент. Позже обсудим))).

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 16 сен 2018, 14:54

Добрый вечер, Мариса!

Ситуацию мы обсудили, решение Вы приняли. Я все обдумаю и напишу Вам подробно в середине недели.

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Сообщение Lauria » 15 сен 2018, 22:49

Eclipse писал(а):Решила поговорить с его сестрой. Она его хорошо знает и как ведёт себя, может мозги иногда вправить.
Остальное вам на почту написала.

Добрый вечер! Ответила Вам))).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!