Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Шестой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Двадцать Шестой Группы.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:24

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Шестой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Седьмой Группе вы можете начать 23 Августа, а можете начать уже сегодня-кому как удобнее.
Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23
Августа включительно.

Тему Двадцать Седьмой Группы я уже открыла.
https://privoroti.com/forum/programma-d ... 18472.html

Evochka1986, поскольку Вы абсолютно перестали принимать участие в работе/не выполняете Задания и не полностью оплатили Практикум, то работу с Вами прекращаю. Если возникнет необходимость, то можете написать мне в почту.

Александра1982, делаем перерыв в работе, разбирайтесь со школьными проблемами и возвращайтесь. :Rose: :Rose: :Rose:

and2605, мы с Вами хорошо поработали и решили те проблемы, с которыми Вы пришли в Группу. Отдыхайте и возвращайтесь после отпуска, у нас еще есть "фронт работ", не озвученный Вами изначально. :Rose: :Rose: :Rose:

Рыжуля13, хорошего Вам отдыха. Поставленные задачи мы успешно решили, теперь все в Ваших руках. :Rose: :Rose: :Rose:

Анна Сергеевна , удачного Вам отпуска. Жду Вас в 28-й Группе. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 18 авг 2018, 00:04

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто еще не оплатил Практикум ( и с кем нет особой договоренности) - сделать это до 19 Августа включительно.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 18 авг 2018, 00:02

Markovkina писал(а):в течение дня с р. На связи, он старается всегда помочь, встретить, а я нахваливаю)))) какой молодец, умница-разумница и опора и добытчик мой)) он тащится)))) и еще больше старается, а я люблю и ценю наши отношения с каждым днем все больше!) и он, как я вижу, тоже))) н

Ну, что я могу сказать... только похвалить Вас в очередной раз))) :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 16 авг 2018, 12:49

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, в следующей Группе мы продолжим работу по новой методике, поэтому для подбора необходимых коррекций в Программах мне понадобится больше времени.
В связи с этим прошу сегодня /завтра тех, кто планирует продолжить работу, но ещё не оставил заявку на участие - сделать это.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 15 авг 2018, 18:57

Всем доброго дня!

Продолжаем разбор наших ЛО, сегодня рассмотрим как можно удерживать свое эмоциональное состояние "под контролем". Одним из самых действенных методов является дыхательная практика. А именно так называемая "техника квадрата". Как только человек почувствует приступ раздражения, ему нужно будет начать дышать вначале левой ноздрёй, а затем правой, после чего – животом и грудью. Таким образом получается не только успокоить сердечный ритм, но ещё и отвлечься. А можно просто задержать дыхание и выпустить его спустя полминуты, в этом случае удается свести к минимуму активность мозга. Также неплохо действует в моменты эмоционального раздражения дыхание диафрагмой – животом, которое поможет быстро облегчить напряжение и позволит в считанные минуты успокоиться. Во время дыхания животом, живот поднимается и опадает. Вдыхать необходимо через нос, затем задерживать дыхание на несколько секунд и медленно выдыхать.
Многие из нас любят делиться своими проблемами, но всегда ли стоит это делать? Прежде, чем поделиться с кем-либо своей проблемой, необходимо предварительно подумать и не рассказывать ее всем своим знакомым, следует переварить ее самому, для того чтобы успокоиться. Иногда друзья из самых лучших побуждений могут проявить сочувствия больше, чем необходимо, что способно еще больше расстроить. Также неплохо знать своего "врага" в лицо. Необходимо определить для себя те факторы, которые заставляют вас терять самообладание и контроль над собой. Знание личных раздражителей поможет вам сохранять спокойствие в кризисных ситуациях.
Многие из нас любят драматизировать жизненные ситуации, и зачастую поддаются порыву преувеличивать негатив. В этом случае бывает очень полезно как можно чаще использовать в своем словарном запасе следующие фразы: "Я смогу, я справлюсь, я сильнее происходящего, ничего страшного и непоправимого не произошло". Подобные формулировки помогут взглянуть на происходящее в вашей жизни совершенно другими глазами.
Ну, и собственно, советы психологов на каждый день, о которых мы все знаем, но практически никогда не применяем в стрессовых ситуациях - больше отдыхать, радовать себя приятными пустячками, пытаться в любой ситуации найти положительное звено и т.д. и т.п.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 15 авг 2018, 15:52

ПРL_Родная писал(а):Задание (анализ) на почту - отвечала потихоньку все дни вплоть до момента отправки, т.к. объем большой, так что скачки настроения скорее всего как-то параллельно шли.

И вновь выполнили Задание на 5+, хоть и прислали не вовремя.))) Комменты вышлю вечером.
ПРL_Родная писал(а):Насчёт упражнения заметила и почувствовала интересный нюанс, кстати.
Оно может действительно простое

Ну, простое оно только на первый взгляд. Техники НЛП по своей внутренней сути достаточно сложны.
ПРL_Родная писал(а):В разные дни по-разному ощущается. Возможно, это связано с энергетикой в данный день, где в каком центре что течет без сбоев и т.п. А может и другие факторы... Не знаю.

И с энергетикой, и с настроем, и с тем какой центр/чакру задействуете. Факторов много.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение ПРЛ_Родная » 15 авг 2018, 09:24

Lauria, касательно скачков настроения...
Задание (анализ) на почту - отвечала потихоньку все дни вплоть до момента отправки, т.к. объем большой, так что скачки настроения скорее всего как-то параллельно шли. Упражнение делаю, но иногда прям "не идёт", тогда делаю вечером.
Насчёт упражнения заметила и почувствовала интересный нюанс, кстати.
Оно может действительно простое, а все-таки хвалить себя можно по-разному... От нахваливания своей сексуальности до нахваливания разума, к примеру ;)
В разные дни по-разному ощущается. Возможно, это связано с энергетикой в данный день, где в каком центре что течет без сбоев и т.п. А может и другие факторы... Не знаю.
Ну так, мысль вслух... Попробую поизучать ощущения, интересно очень стало, с чем связано.

По остальным вопросам на почту ответила, БЛАГОДАРЮ ;)

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 14 авг 2018, 20:45

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 15/16/17 Августа всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники/выслать ответы в почте.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 14 авг 2018, 20:42

and2605 писал(а):По дороге в течении разглядывала мужчин в соседних авто, начинаю замечать очень даже приятных и симпатичных, почему я вас раньше не видела? вобщем все больше и больше чувствую что хочу влюбиться , хочу взаимности :roll: :-)

Вы начинаете потихоньку оттаивать. Усилю этот момент в следующей Корректировке.
and2605 писал(а):Но в какой то момент ближе к вечеру я заметила что свободна от неё и стало так хорошо . Снова классные ощущения кайфа и как здорово ощущать себя здоровой! Это многого стоит .

Да, такие ощущения приносят пользу не только эмоциональному, но и физическому здоровью.
and2605 писал(а): Делала упражнение с зеркалом - глядя на себя захотелось признаться себе в любви и..... сделала это. Так приятно себе это говорить, интересные чувства появляются, пока еще не поняла какие.

Замечательно, пошел контакт с Вашим Бессознательным. Пробуйте чуть увеличивать время упражнения.
and2605 писал(а): но тут что-то непонятное - боляще колящие ощущения,... хочется чтобы уже ничего не болело. и ощущать здоровье, но в последнее время это редкость. меня пугает это. до поездки три недели.. а у меня то одно то другое...

Давайте обсудим этот момент в частном порядке. Напишите мне.

Программа Двадцать Шестой Группы.

Сообщение Lauria » 13 авг 2018, 19:28

ПРL_Родная писал(а): Я пользуюсь Таро, так вот сегодня задала вполне конкретный вопрос на одну конкретную ситуацию - есть ли риск суицида у человека. И мне выпадает перевёрнутая карта "Повешенный". С учётом, что я работаю ТОЛЬКО с прямыми значениями. А случайные перевёрнутые - как акцент. Впрочем, чему я удивляюсь. Но вот такой интересный момент.

А какой колодой Вы пользуетесь? Слишком прямолинейная трактовка, эта карта очень многогранна, тем более в перевернутом состоянии.
ПРL_Родная писал(а):С утра какие-то скачки настроения от грусти, сентиментальности, радости до какого-то расстройства опять и озлобленности.

Скачки настроения были до проведения Задания или после?
ПРL_Родная писал(а):А вообще мир прекрасен и удивителен.

Вот это замечание прямо в точку))).
ПРL_Родная писал(а):Моя комната, которую я разобрала по-настоящему первый раз за 15 лет накануне Практикума - действительно становится МОЕЙ. Островок силы. Небольшой, уютный, с красивой кованой кроватью и классным матрасом. Надо запомнить это ощущение. Пусть мне не очень комфортно в этих местах в целом, но и природа вокруг, и комнатка моя - мы как-то резонируем.

Да, все ощущения, приносящие нам радость/счастье/умиротворение стоит запоминать, чтобы в грустные минуты можно было их воспроизвести.
ПРL_Родная писал(а):Делаю задание, к которому периодически подступаюсь в эти дни. Интересный анализ, думала, что все получится быстрее и проще. А вот нет Не быстрее. И про соцсети там есть, ахахахаа

Ваше время было потрачено не зря, результат отличный и несколько интересных моментов мы с Вами смогли обсудить.
ПРL_Родная писал(а):Такое настроение с утра Поймала даже момент, как оно из нейтрального стало отличным без перекосов и экспрессии. Иду на работу, вся такая сексапильная.

Замечательно, попробуйте проанализировать этот переход. С чем связан, что, возможно, стало толчком к таким изменениям.
ПРL_Родная писал(а):А если бы я сейчас общалась с Объектом, то пришлось бы отказаться, чтобы побыть с ним. А с ним бы меня ждал тухлый вечер разборок очередных. Нет, нет Завтра отдыхать и радоваться новой обстановке!

Верно мыслите, в каждом событии стоит видеть именно положительные моменты.
ПРL_Родная писал(а):Ух какой день... Предложения провести вечер посыпались нарасхват. Не сексуального характера, а именно отдохнуть всё, конечно, не успею, но я удивлена. То ли раньше сил не хватало это замечать, то ли правда не звали... Давно такого не было.

И сил не хватало замечать, и желания видеть не было.
ПРL_Родная писал(а):Единственное - наверное не стоило пить алкоголь.

А что написано в первом сообщении Группы? Без согласования со мной разрешено только красное сухое вино, максимум бокал.
ПРL_Родная писал(а):Напряжение какое-то вышло, обиды какие-то вспомнились... Сейчас подотпустило. После того, как я вспомнила о каких-то нанесенных мне обидах и причиненный боли, снова задала себе вопрос - чего же я хочу... Счастья или возмездия? Ну вот не вяжется одно с другим никак. Если счастья, то наверное стоит простить, и даже простить заранее... Если мести - ну не в моём духе мстить, оно само обычно складывается. Но иногда хочется.

А кто говорил, что будет легко?))) Вам все равно рано или поздно придется разбираться со своими желаниями и эмоциями, Программа просто в достаточно мягкой форме подталкивает к этому.
ПРL_Родная писал(а):Хо-хо, надо же как повернулось... В дневнике не очень хотелось бы писать подробности, но вот получила телефонный звонок интересный как раз на пике моего подавленного состояния. Не знаю, как реагировать...

Напишите в почту - обсудим.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!