Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Пятой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Двадцать Пятой Группы.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:24

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, вчера был последний день работы Двадцать Пятой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Шестой Группе вы можете начать 23 Июля, а можете начать уже сегодня-кому как удобнее.
Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23
Июля включительно.

Тему Двадцать Шестой Группы я уже открыла.
https://privoroti.com/forum/programma-d ... 18376.html

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 19 июл 2018, 19:40

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 19 июл 2018, 00:08

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто еще не оплатил Практикум ( и с кем нет особой договоренности) - сделать это до 20 Июля включительно.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 18 июл 2018, 23:39

Markovkina писал(а): р по делам уехал, затем вместе убрались, наконец то слышу «мы, нам и т д»

Еще раз убеждаюсь, что с Вашим Р. торопиться нельзя. Только черепашьим шагом)))
Markovkina писал(а):р сейчас подключился к квартирному вопросу, мне приятно это. И пусть чувствует что его мнение, совет и решение важны!

Не просто важны, а первостепенны. Поскольку только ОН может все проанализировать/взвесить/обдумать. Именно его мнение для Вас решающее и т.д. и т.п. :D
Markovkina писал(а):Забрели в кафе и тут меня ждал вечер откровений про бывшую мадам. С чего бы непонятно. Не скажу что приятно было все это слушать, но такие откровения редки и я пересилила себя.

И абсолютно верно поступили. Как говорится "кто предупрежден, тот вооружен".
Markovkina писал(а):Очень ситуация мне непонятная. Выслушала, домой вернулись смеялись и я не показала вида что меня напрягло, возник один вопрос. Утром задам его.

И как результат?

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 18 июл 2018, 02:07

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, благодарю всех за своевременное выполнение Заданий. На все вопросы ответила, комментарии всем отправила.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 16 июл 2018, 22:27

Александра1982, добрый вечер!

Выслала Вам для рассмотрения и комментариев Домашнее Задание. Ответ на него жду СТРОГО вечером 18 Июля.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 16 июл 2018, 22:23

Всем доброго вечера!

Продолжим в Лирических Отступлениях обсуждение предыдущей темы. А стоит ли рассказывать о своей личной жизни и возникающих в ней проблемах родителям? И к чему, в принципе могут привести жалобы на личную жизнь?
Когда Мама самый близкий для женщины человек - это огромный плюс и, казалось бы с кем еще поделиться своими проблемами/переживаниями/сомнениями...Поссорились с мужем, необходимо выплакаться. Подозреваете супруга в измене и нужно поделиться сомнениями, вообще задумываетесь о разводе и нужно независимое мнение. С кем обсудить как не с самым близким человеком - Мамой? Но, и в этом случае есть свои подводные камни. Мама априори всегда на вашей стороне — это, безусловно, огромный плюс, но в конкретном случае, касающемся отношений с мужем, это и большой минус. Потому что вы сами не всегда знаете, чего хотите от супруга, а мамина предвзятость будет только сильнее раскачивать и без того неоднозначную ситуацию. Кроме того, даже если вы сто раз не правы, мама это увидит навряд ли. Она будет всеми силами защищать свое любимое обиженное "дитя", не особо руководствуясь объективными факторами. Даже если это "дитя" уже давно сама мама.
Но, одна из главных опасностей совещаний с мамой заключается в том, что она "копит" в своей памяти все обиды, нанесенные вам супругом/другом/партнером. Вы можете повздорить на какую-то тему и на следующий день благополучно забыть об этом. А мама запомнит и поставит в своей памяти очередной "-" вашему мужчине. И, в конце концов, даже если она очень симпатизирует ему, то этот "счет" к нему вырастет до десятков пунктов, о которых в случае очередного конфликта она не преминет напомнить и вам, тем самым разбередив старую рану. Понятно, что это не со зла, но объективности и рациональности в ситуацию мамины советы наверняка не внесут.
Многие психологи считают, что рассказывать о личной жизни можно и нужно только Специалистам, которые могут объективно рассмотреть ситуацию со стороны и дать профессиональный совет, не позволяя себе идти на поводу эмоций.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 16 июл 2018, 17:46

Мариса, добрый день! Потрясающее выполнение Задания! :Bravo: :good: Я очень довольна тем, что предыдущие Домашние и Индивидуальные Задания не прошли для Вас просто так. Вы сделали необходимые выводы и применяете на практике все разобранные нами техники.

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 16 июл 2018, 00:19

Мариса писал(а): В работе все тоже безумие (надеюсь, что оно скоро закончится, по крайней мере для меня). Но меня оно больше не раздражает, наступило равнодушие, хотя слово не совсем верное. Сейчас состояние себя я бы назвала как Созерцание.

Да, у Вас появилась достаточно редкая возможность посмотреть на происходящее со стороны, зная, что весь этот "негативный раздражитель" скоро уйдет из Вашей жизни.
Мариса писал(а):Исчезло навязчивое желание - "хочу прямо сейчас". Стал интересен процесс - "посмотрим, что будет".

А я Вам говорила, что войдете во вкус))) :D Аппетит приходит во время еды.
Мариса писал(а): Вот тут пришла мысль, что ведь я в Группе 9 месяцев. Много? Мало? Ни то, ни другое. Видимо я достаточный "тормоз" и костный человек, раз только спустя столько времени я сама стала замечать и наслаждаться качеством новой эмоциональной жизни.

Не много, так как Вы глобально решаете проблемы в своей жизни и себя менять пытаетесь практически кардинально. Да, мало, так как работы нам еще с Вашими грандиозными планами предстоит воз и маленькая тележка.
Мариса писал(а):Правило жизни, что все достается трудом, работает и здесь. Самое главное не сойти сразу с дистанции, не увидя мгновенных результатов и иметь настоящее желание, а не каприз получить чего-то, или кого-то. Это размышления мои.

Да, Вы абсолютно правы. Моментальных результатов не бывает и волшебной палочки не существует.
Мариса писал(а):Lauria, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста :Rose: ))).

Программа Двадцать Пятой Группы.

Сообщение Lauria » 15 июл 2018, 23:22

Всем доброго вечера!

Благодарю за заполнение Дневников и жду отчеты в почте. 16/17/18 Июля всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!